Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Клиника эстетической медицины.
Информация может быть не достоверна

Клиника эстетической медицины.
23.02.2017
Петрозаводчане, которые следят за собой и своим здоровьем, к этому моменту уже, наверное, догадались, что речь идет о «Клинике Людмилы Власовой».

И понимать это вдвойне приятнее, учитывая, что основательница фирмы раз и навсегда выбрала столь нужное для человека направление работы как – здоровье и красота.         

        Петрозаводчане, которые следят за собой и своим здоровьем, к этому моменту уже, наверное, догадались, что речь идет о «Клинике Людмилы Власовой». Действительно, история этого семейного предприятия началась 20 лет назад, с того, что молодая выпускница медицинского факультета ПетрГУ Людмила Власова прошла курс косметологии при НИИ «Косметологии и пластической хирургии» в Москве и открыла один из первых в Карелии специализированных лечебно-косметологических кабинетов. Слово «лечебный» в этом сочетании – самое важное. Принципиальное отличие клиники Людмилы Власовой от любого салона красоты в том, что здесь не просто работают с кожей лица, рук или тела, делая массажи или подбирая правильную косметику (хотя и это тоже). Но стремятся устранить те причины, которые и ведут к вялости кожи, ранним морщинам у ваших глаз и прочим дефектам, которые способны отравить жизнь как женщины, так и мужчины. И именно эта лечебная составляющая была положена в основу развития предприятия, которое за минувшие 20 лет выросло из маленького кабинетика в специализированную лечебную клинику, в которой высококлассные специалисты работают на самом современном оборудовании. При этом принцип организации «Клиники» как семейного предприятия по-прежнему сохраняется – здесь трудится и сама Людмила Власова, и её муж, и дети, и это превращает предприятие не в обычную фирму, персонал которой работает от сих до сих, а в уникальный коллектив, для которого успех предприятия – их личный семейный успех. И, наверное, поэтому работа над ростом и развитием (как индивидуальным, так и всей фирмы) не прекращается никогда. И пример подает сама Людмила Власова. Успешный специалист, и как врач, и как предприниматель, она, наверное, могла бы уже давно отойти от дел и просто руководить своей фирмой – однако неутомимая любознательность и настоящая страсть к своему делу не дает ей спокойно почивать на лаврах.

               Врач дерматолог в области терапевтической косметологии, сертифицированный специалист по дерматологии и эстетической медицине. Обладатель сертификатов по различным методикам в коррекции морщин препаратами Restylane, Perlane, Botox, Disport, мезотерапии и химических пилингов, фото и лазерных технологии и т.д. Член объединения специалистов по эстетической медицине ОСЭМ с 2006 года г. Москва. Участник Международных конференций «Медицина долголетия и качества жизни», участник 10 Международных симпозиумов, участник международных выставок и конгрессов Германии, Финляндии, Франции и Италии – все это о ней.

          Кстати, участие в тех самых выставках не проходит для предприятия бесследно. Клиника постоянно пополняется самыми качественными и современными медицин-скими препаратами, предназначенными для нужд эстетической медицины. В клинике несколько специализированных кабинетов, один из которых, к примеру, так и называется «Кабинет хирурга и лазерной хирургии». С помощью немецкой лазерной установки здесь лечат кожу, кожные новообразования, кожные вены. Лазеры применяются и в кабинете дерматолога, где пациентам составляют индивидуальные планы лечения их проблем, оказывают комплексную наружную и внутреннюю терапию.

           Еще одно направление работы клиники – кабинет подологии и медицинского педикюра, а также работа квалифицированного ортопеда-травмотолога, крайне востребованного в условиях Карелии. Если у вас есть какая-то проблема со стопами, с походкой, с застарелыми мозолями и прочими неприятностями – смело обращайтесь. О квалификации специалистов говорит то, что здесь помогают пациентам даже с самыми застарелыми проблемами и приём даже 80-летних пожилых людей не редкость.

            Ну и конечно, в такой Клинике не обойтись без кабинетов косметологии косметологическая помощь, подбор косметики, разглаживание кожи, лечение проблем кожи и волос, криотерапия, эпиляция и прочие процедуры, выполняемые на высококачественном оборудовании и с применением качественных лечебных препаратов), а также массажа (все виды и все техники медицинского и косметического массажа).

           Любопытно, что и это – еще не предел развития: К 20-летию предприятия мы сделали себе подарок, переехав в новое помещение по адресу: г. Петрозаводск, пр. Первомайский, 37, б. Сейчас у нас здесь работает не только Клиника, но и проходят занятия в нашей «Северо-западной косметологической школе».

           В планах дальнейшее расширение Клиники, предоставление, к примеру, водных процедур. Наша Клиника растет и развивается, мы помогли и помогаем тысячам жителей Петрозаводска и Карелии, - рассказывает сама Людмила Власова.

           Ну, а нам остается только порадоваться, что в Карелии нашелся такой человек, как она – трудолюбивый, целеустремленный, грамотный и обаятельный, сумевший создать клинику эстетической медицины, работающей на уровне лучших учреждений соответствующего профиля Москвы и Санкт-Петербурга.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Старости не сущесвует. Старости не сущесвует.
Информация может быть не достоверна
Если хорошо поразмыслить над этой замечательной фразой, то мы действительно замечаем возрастные изменения у других, но не готовы наблюдать собственное старение, и к себе же, мы относимся более...
23.02.2017
AntiI-aging медицина. AntiI-aging медицина.
Информация может быть не достоверна
Более года наша клиника взяла направление медицины антистарения, (или Anti-Aging медицина) - одна из наиболее современных клинических специализаций, отражающая принципиально новый подход к здоровью.
23.02.2017
Лазерное лечение эпидермальных кист и липом. Лазерное лечение эпидермальных кист и липом.
Информация может быть не достоверна
Атерома или эпидермальная киста представляет собой кистозное образование из сальной железы кожного покрова. Термин "атерома" практикующими врачами используется редко...
23.02.2017
Почему зудит кожа? Почему зудит кожа?
Информация может быть не достоверна
Каждый из нас хоть один хоть один раз в жизни испытывал зуд, конечно чаще всего это после укусов насекомых, аллергических реакциях и т. д. В дерматологии существует специализированная классификация...
23.02.2017
Персональный рацион. Персональный рацион.
Информация может быть не достоверна
В современном ритме стремительно меняется наш образ жизни: мы все больше снижаем уровень активности, но при этом пищевое поведение корректировать удается немногим.
23.02.2017
О коже, красоте и гормонах. О коже, красоте и гормонах.
Информация может быть не достоверна
Яркий пример тому - желтая кожа у бегемота, который боялся делать прививки и заболел гепатитом. Для обеспечения столь важной функции (поддержание постоянства внутренней среды организма...
23.02.2017

Статьи и публикации других компаний:

Ботокс в губы Ботокс в губы
Информация может быть не достоверна
В число востребованных косметических процедур входит услуга «ботокс в губы». С ее помощью можно корректировать форму губ и разглаживать мимические морщины в области рта.
20.10.2016
Информация о продавце
Направление клиники "Anti-age" медицина. По дерматологии, косметологии, хирургии (лазерной и пересадки волос), травматологии-ортопедии, терапии, диетологии, эндокринологии, сестринской косметологии.
×