Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

AntiI-aging медицина.
Информация может быть не достоверна

AntiI-aging медицина.
23.02.2017
Более года наша клиника взяла направление медицины антистарения, (или Anti-Aging медицина) - одна из наиболее современных клинических специализаций, отражающая принципиально новый подход к здоровью.

Более года наша клиника взяла направление медицины антистарения, (или Anti-Aging медицина) - одна из наиболее современных клинических специализаций, отражающая принципиально новый подход к здоровью человека. Anti по-английски – «против», aging – «старение», таким образом. Anti-Aging – это медицинская профилактика старения.

   Чтобы добиться максимального эффекта, необходимо подходить к проблеме комплексно, т.е. работать в нескольких направлениях. Для этого в нашей клинике созданы все условия, работают и консультируют основные специалисты этого направления: терапевт, эндокринолог, диетолог, ортопед и косметолог. Внедрены новые диагностические методы обследования состояния здоровья человека: биоимпедансметрия – исследование состава тела человека с определением внутриклеточной и внеклеточной жидкости организма с начальным определением минерального - витаминного состава, определением висцерального ожирения (с угрозой нарушения метаболизма ведущего к опасным заболеваниям – гипертонической болезни, сахарному диабету, онкологии и др.).

    Желательно, первичную консультацию получить у терапевта, поскольку нужно выяснить изначальные причины появления тех или иных отклонений в состоянии здоровья человека. С помощью оценочной системы рисков доктор определит, какому из факторов, влияющих на процесс появления проблем со здоровьем, а затем и раннему старению, наиболее подвержен пациент. Это могут быть: генетические особенности, образ жизни, питание, влияние окружающей среды; а также результат их влияния, такой, как риск развития того или иного заболевания. По результатам обследования специалист дает необходимые рекомендации, включающие в себя:

- коррекция образа жизни

- необходимый уровень физических нагрузок

- корректировка стиля питания, витаминная терапия

    Далее пациент получает курс оздоровительных процедур (общий массаж тела, уход за кожей лица и тела и множество аппаратных методов омоложения.

   Важно понимать, что антивозрастная терапия – это комплекс мероприятий, направленных на общее оздоровление организма и как следствие, предотвращение его преждевременного старения и увеличения долголетия в целом.

    С уважением врач терапевт - медицины антистарения Галина Николаевна Ширшова и коллектив клиники.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Клиника эстетической медицины. Клиника эстетической медицины.
Информация может быть не достоверна
Петрозаводчане, которые следят за собой и своим здоровьем, к этому моменту уже, наверное, догадались, что речь идет о «Клинике Людмилы Власовой».
23.02.2017
Почему зудит кожа? Почему зудит кожа?
Информация может быть не достоверна
Каждый из нас хоть один хоть один раз в жизни испытывал зуд, конечно чаще всего это после укусов насекомых, аллергических реакциях и т. д. В дерматологии существует специализированная классификация...
23.02.2017
Старости не сущесвует. Старости не сущесвует.
Информация может быть не достоверна
Если хорошо поразмыслить над этой замечательной фразой, то мы действительно замечаем возрастные изменения у других, но не готовы наблюдать собственное старение, и к себе же, мы относимся более...
23.02.2017
Лазерное лечение эпидермальных кист и липом. Лазерное лечение эпидермальных кист и липом.
Информация может быть не достоверна
Атерома или эпидермальная киста представляет собой кистозное образование из сальной железы кожного покрова. Термин "атерома" практикующими врачами используется редко...
23.02.2017
Персональный рацион. Персональный рацион.
Информация может быть не достоверна
В современном ритме стремительно меняется наш образ жизни: мы все больше снижаем уровень активности, но при этом пищевое поведение корректировать удается немногим.
23.02.2017
О коже, красоте и гормонах. О коже, красоте и гормонах.
Информация может быть не достоверна
Яркий пример тому - желтая кожа у бегемота, который боялся делать прививки и заболел гепатитом. Для обеспечения столь важной функции (поддержание постоянства внутренней среды организма...
23.02.2017
Информация о продавце
Направление клиники "Anti-age" медицина. По дерматологии, косметологии, хирургии (лазерной и пересадки волос), травматологии-ортопедии, терапии, диетологии, эндокринологии, сестринской косметологии.
×