Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Как выбрать систему безопасности в дом и квартиру?
Информация может быть не достоверна

Как выбрать систему безопасности в дом и квартиру?
04.05.2012
Выбор современных систем безопасности для частных заказчиков.

Без сомнения, каждый владелец жилья особое внимание уделяет безопасности своего дома, безопасности своих близких и безопасности и сохранности своего имущества. Поэтому каждый собственник жилья предпринимает определенные меры для того, чтобы сделать свой дом безопасным и сегодня главным помощником в этом выступает система безопасности.

При этом охранная сигнализация используется не только в домах, квартирах или гаражах, но и во многих офисных помещениях, административных и промышленных зданиях.

Системы безопасности дома или квартиры могут быть самыми разнообразными. Они могут включать в себя камеры безопасности, детекторы огня и дыма, дистанционный контроль, беспроводную безопасность, голосовые программы дозвона, предупреждающие знаки, охранную сигнализацию, ложные камеры видеонаблюдения, голосовые домофоны, световые вспышки, датчики состояния окружающей среды и сирены. Также существуют приспособления, с помощью которых осуществляется проверка помещений на наличие "жучков" или других устройств, которые используются для прослушивания помещений.

Сигнализация для квартиры или дома как правило, состоит из приемно-контрольного прибора и нескольких датчиков. По способу оповещенияохранные сигнализации бывают локальные и gsm системы.

Локальные системы сигнализации подают сигнал тревоги на пульт охранной структуры, а gsm системы - на мобильный телефон. При этом, каждая из них выполняет различные функции. Например, охранная сигнализация защищает от взлома и проникновения в квартиру. Она состоит из датчиков движения и может быть установлена абсолютно в любом помещении. А пожарная сигнализация предназначена для защиты от пожара. Она предполагает установку датчиков температуры и задымления. Существует также и охранно-пожарная сигнализация, которая эффективно защищает от взлома и пожара одновременно.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Системы безопасности для складов Системы безопасности для складов
Информация может быть не достоверна
Если анализировать товарные потери компаний, то для разных организаций структура потерь окажется практически одинаковой. Однако значение каждой составляющей в потерях заметно различается.
29.05.2012
Видеонаблюдение для дома Видеонаблюдение для дома
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день все больше и больше квартир имеют доступ к сети интернет. Благодаря этому, владельцы системы видеонаблюдения получают возможность удаленного доступа к системе из любой точки мира.
20.05.2012
Вентиляция в доме. Вентиляция в доме.
Информация может быть не достоверна
Для чего нужна вентиляция в загородном доме.
24.09.2014
Для чего нужно видеонаблюдение Для чего нужно видеонаблюдение
Информация может быть не достоверна
Видеонаблюдение – это то, на чем сегодня нельзя и не принято экономить. Сегодня сложно найти объект, где не было бы нужно видеонаблюдение.
20.05.2012
Согласно последнему исследованию, сейчас 87% предприятий розничной торговли используют оборудование для видеонаблюдения. Однако немалая часть бизнесменов игнорирует эту возможность.
19.06.2012
Техническое обслуживание систем кондиционирования Техническое обслуживание систем кондиционирования
Информация может быть не достоверна
Весенняя акция!!!! Обслуживание систем кондиционирования до 5 кВт всего за 1600руб.!!!
29.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

Комплексные системы безопасности - неотъемлемая составляющая для обеспечения эффективной охраны предприятия
04.10.2022
Системы видеонаблюдения Системы видеонаблюдения
Информация может быть не достоверна
Как выбрать необходимое оборудование? Что нужно учесть при организации системы? Достигнуты ли поставленные цели и задачи?
05.06.2017
AHD видеонаблюдение AHD видеонаблюдение
Информация может быть не достоверна
AHD видеонаблюдение. Новинки на рынке! Новейшая технология в сфере видеонаблюдения!
01.07.2015
Система видеонаблюдения под управлением ПО "ЛИНИЯ". Система видеонаблюдения под управлением ПО "ЛИНИЯ".
Информация может быть не достоверна
Система видеонаблюдения под управлением ПО "ЛИНИЯ", TRASSIR" . Профессиональное ПО для Вашей системы видеонаблюдения. Поставка, монтаж, обслуживание.
30.09.2011
Защита от протечек воды Защита от протечек воды
Информация может быть не достоверна
Оказывались ли вы в ситуации, когда хлещет вода и поделать с этим ничего не можете? Затапливали когда-нибудь соседей или они вас? Мы предлагаем решение от бытового залива водой.
05.06.2017
Информация о продавце
  • +7 (8142) 27-23-26
  • г. Петрозаводск, ул. Гоголя, д.21, здание ТЦ "АВТОКИТ" (3 этаж)
  • tces.ru
Группа компаний «ТехноКомплекс» предоставляет полный спектр услуг по поставке, установке и эксплуатации внутренних и внешних инженерных систем зданий и помещений производственного и жилого назначения.
×