Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

ALL-VENT представляет новую линейку кондиционеров Lessar
Информация может быть не достоверна

14.02.2011
В начале 2011 года LESSAR обновляет свою линейку домашних кондиционеров серии Home.

Изменениям подверглись 5 модельных рядов, которые разрабатывались в компании на протяжении 2010 года. Специалисты LESSAR поставили перед собой непростую задачу, улучшить уже хорошо зарекомендовавшие себя кондиционеры, и сделать их еще более комфортными для пользователя. При этом новая линейка оборудования LESSAR Home не только гарантирует соблюдение всех необходимых условий для создания комфортного климата в жилом помещении, но также представляет новый дизайн красивых и эстетичных кондиционеров.

В современном мире все больше повышаются требования к качеству жизни и ко всему, что нас окружает. Многие хотят иметь в своих домах не просто самую передовую технику, исправно выполняющую свои функции, а красивые и эстетичные вещи. Учитывая эти тенденции и был разработан дизайн новых внутренних блоков LESSAR.

Для кондиционеров серий Rational, Inverto, eMagic и Winter Master поверхность лицевой панели теперь имеет обтекаемую форму, дизайн которой прекрасно вписывается в

любой современный интерьер. При этом благодаря новому дизайну кондиционер выглядит не только свежо и привлекательно, но также легко поддается очистке от пыли.

На лицевой панели расположен легко читаемый функциональный LED-дисплей, отображающий заданную температуру охлаждения/обогрева, режимы работы и неисправности в случае возникновения. Этот дисплей с приятной для глаз голубой подсветкой органично вписывается в общий дизайн внутреннего блока и только

подчеркивает его технологическое совершенство. При этом технология LED-дисплея позволяет получать четкое изображение на экране даже при прямом солнечном свете.Так же был серьезно переработан дизайн кондиционеров серии Cool+. В новом корпусе плавные линии и качественный пластик придают внутреннему блоку изысканный вид, присущий продуктам высокого класса. Новый дизайн не только делает кондиционеры Cool+ ярким представителем бюджетной серии, но также он позволил немного пересмотреть конструкцию внутреннего блока, благодаря чему кондиционер обладает низким уровнем шума.

За счет применения новых высокоэффективных японских компрессоров Toshiba (включая серию Cool+) коэффициенты энергоэффективности работы кондиционеров LESSAR значительно возросли. Немалую роль в этом росте сыграло повышение эффективности теплообмена за счет использования высокоэффективной конфигурации трубок в теплообменнике и оптимизации его формы.

Так же увеличению энергетических коэффициентов способствовал переход на озонобезопасный фреон R410A. Этот фреон не содержит хлора и не разрушает озоновый слой.

ALL-VENT идет на встречу пожеланиям своих клиентов и в 2011 году увеличивает срок гарантийных обязательств на новые кондиционеры LESSAR серии Home (Rational, Inverto, eMagic, Cool+) до четырех лет. В кондиционерах LESSAR применяются самые современные технологии, их надежность неоднократно проверялась как опытным путем, так и годами успешной эксплуатации, и именно поэтому компания увеличивает гарантию на один год.

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать кондиционер Как выбрать кондиционер
Информация может быть не достоверна
Подбор правильного типа кондиционера.
09.04.2012
Наш прайс на настенные сплит-системы Наш прайс на настенные сплит-системы
Информация может быть не достоверна
Мы помогаем оперативно решить технические проблемы Заказчика в духе сотрудничества и согласия!!!
19.10.2010
Наш прайс на сервисные/ ремонтные работы Наш прайс на сервисные/ ремонтные работы
Информация может быть не достоверна
Мы помогаем оперативно решить технические проблемы Заказчика в духе сотрудничества и согласия!!!
19.10.2010
Техническое обслуживание – это комплекс работ, проводимых для поддержания исправности холодильной установки.
25.10.2010
Техническое обслуживание систем кондиционирования Техническое обслуживание систем кондиционирования
Информация может быть не достоверна
Весенняя акция!!!! Обслуживание систем кондиционирования до 5 кВт всего за 1600руб.!!!
29.04.2014
Группа компаний «ТехноКомплекс» предоставляет полный спектр услуг по поставке, установке и эксплуатации внутренних и внешних инженерных систем зданий и помещений производственного и жилого назначения.
24.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (812) 572-32-31
  • г. Санкт-Петербург
  • all-vent.ru
Компания All-vent предлагает кондиционеры, системы вентиляции, теплообменное и противопожарное оборудование, поставку, монтаж и сервисное обслуживание
×