Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

All-vent
Информация может быть не достоверна

Компания All-vent предлагает кондиционеры, системы вентиляции, теплообменное и противопожарное оборудование, поставку, монтаж и сервисное обслуживание
Адресг. Санкт-Петербург
Телефон+7 (812) 572-32-31
Факс+7 (812) 572-32-31
Сайтall-vent.ru
Электронная почта
Контактное лицоГерман
Часы работы10.00-19.00

Компания ALL-VENT предлагает кондиционеры, системы вентиляции, теплообменное и противопожарное оборудование.

Мы осуществляем: поставку, монтаж и сервисное обслуживание предлагаемой нами продукции на всем Северо-Западе (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельск, Череповец, Мурманск, Вологда, Сыктывкар, Великий Новгород, Псков, Воркута, Карелия, Петрозаводск и т.д.).

Предлагаемое нами климатическое оборудование может устанавливаться в квартиры, коттеджи, офисы, салоны красоты, рестораноы, бары, кафе, бассейноы, торговые центры и спортивно-развлекательные комплексы, больницы и клиники, ювелирные магазины, меховые салоны и т.д.

- Специалисты нашей фирмы, на основе многолетнего опыта, подберут для Вас оптимальный вариант системы кондиционирования по параметру «цена-качество», а также укажут оптимальное место крепления блоков. Дизайн и максимальный комфорт, оперативность реагирования на заказ и скорость выполнения работ для заказчика - это наши принципы.

- Мы работаем «под ключ». После вашего звонка специалист компании ALL-VENT приедет на Ваш объект и произведет необходимые замеры. После согласования модели и цены, мы оперативно, в оговоренные сроки, качественно (без пыли и грязи) произведем монтаж. Если у Вас возникают вопросы по работе кондиционера установленного нашей фирмой, то вы получите оперативную помощь в самые короткие сроки.

Филиалы и дополнительные офисы:
(812) 572-3231 (многоканальный), 8 (905) 264-7588 192342, Санкт-Петербург, ул. Днепропетровская, д.31 БЦ "Магистраль", оф.408 ALL-VENT
Рейтинг:

Статьи и публикации

ALL-VENT представляет новую линейку кондиционеров Lessar
Информация может быть не достоверна
В начале 2011 года LESSAR обновляет свою линейку домашних кондиционеров серии Home.
14.02.2011
×