Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 210
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Шикарные волосы, или спа-процедуры для лечения волос
Информация может быть не достоверна

02.09.2010
Если Вам уже «ничего не помогает», то Вам в первую очередь нужна помощь специалиста-трихолога, и курс спа-процедур для лечения волос.
Реклама со всех сторон говорит нам о необычайно эффективных качествах того или иного шампуня, препаратов по уходу за волосами. Однако, как показывает практика, волосы как выпадали, так и выпадают.. и ничего не помогает. Если Вам уже «ничего не помогает», то Вам в первую очередь нужна помощь специалиста-трихолога, и курс  спа-процедур для лечения волос. 

Солнце и ветер, пыль и выхлопные газы мегаполиса, морская или хлорированная вода, мороз и шапки зимой, кондиционеры, непрофессиональные средства для волос — все эти факторы имеют неприятное свойство — катастрофически ухудшать состояние волос, а значит, и всего внешнего вида. Сухие, тонкие, безжизненные, ломкие, тусклые, редкие волосы — это ужасно. А прибавьте к этому еще перхоть и сальность волос… Всё это конечно же портит настроение, понижает самооценку, самочувствие, а также побуждает нас к поиску средств для лечения волос.
  
Рост волос - это один из показателей их здоровья. Волосы проходят несколько циклов роста. Первый цикл-это активный рост, потом идет стадия покоя. Считается, что в день должно выпадать примерно 100 волос. Это абсолютно нормально и не может считаться основанием для беспокойства. Но иногда по каким-то причинам у человека начинается более интенсивное выпадение волос. В этом случае нужно обратить внимание на здоровье и выяснить в чем причина выпадения волос, а также принять экстренные меры для лечения волос… для этого лучше чем СПА-процедура - нет!
 
СПА для волос (лечение волос) — относительно новое явление для индустрии красоты. Существует огромное количество концепций по уходу за волосами, приносящих вместе с потрясающим лечебным эффектом удовольствие от процедур. Специалисты Салона красоты Эстетика используют японскую аппаратуру систему лечения волос от  PHILIP KINGSLEY
 
Это в первую очередь здоровье и красота Ваших волос. Лечебные шампуни, маски и масла изготовлены из натуральных продуктов растительного мира.
 
Во-вторых, это программа по восстановлению и укреплению волос решает все известные проблемы с волосами:
- уход за длинными волосами
- восстановление волос после окрашивания, наращивания, химической завивки, воздействия фена
- восстановление структуры волос
- укрепление корней волос
- уход за поврежденными волосами – за секущимися и истонченными волосами
- легкий уход - лечение волос
- укрепление корней волос, формирование запаса полезных витаминов и минералов для
питания волосяных луковиц.
- перхоть и т.д.
 
В-третьих, СПА лечение волос включает  аппаратное воздействие на приборе: MicroMist
 
В-четвёртых, консультация трихолога. Причин выпадения, ухудшения состояния, сухости, или наоборот жирности, перхоти, огромное количество и здесь потребуется консультация специалиста.
 
Полная программа SPA – ухода включает в себя от 5 до 10 процедур, Вы получаете не только видимый результат уже после первой процедуры, но и истинное удовольствие от сеанса .Кроме того, стилист - трихолог проконсультируют Вас по правильному использованию средств ухода именно для Вашего типа волос.
 
Если Вы хотите красивые волосы, вернуть здоровье и силу Вашим волосам, обеспечить им сияние, здоровье и уход, то специалисты нашего салона Красоты ЭСТЕТИКА и система SPA лечение волос, превосходно справятся с этой задачей!
посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Лечение волос в ЭСТЕТИКЕ
Информация может быть не достоверна
Ничто так не украшает женщину, как роскошные ухоженные волосы.
02.09.2010
Маникюр
Информация может быть не достоверна
Маникюр является одной из древнейших процедур на свете.
02.09.2010
Эстетика салон в стиле REDKEN
Информация может быть не достоверна
ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА: МАКСИМАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ РАБОТЫ, УДОВЛЕТВОРЯЮЩИЕ САМУЮ ВЗЫСКАТЕЛЬНУЮ ПУБЛИКУ
02.09.2010

Статьи и публикации других компаний:

Ботокс в губы Ботокс в губы
Информация может быть не достоверна
В число востребованных косметических процедур входит услуга «ботокс в губы». С ее помощью можно корректировать форму губ и разглаживать мимические морщины в области рта.
20.10.2016
Информация о продавце
  • 8 (814) 273-46-71
  • г. Петрозаводск, ул. Промышленная 10
  • www.salonestetika.ru
Эксклюзивный салон REDKEN. Все виды салонных услуг. Мы рады предложить Вам профессиональный уход и лечение волос с помощью высокоэффективных методик.
×