Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Лечение волос в ЭСТЕТИКЕ
Информация может быть не достоверна

02.09.2010
Ничто так не украшает женщину, как роскошные ухоженные волосы.

Ничто так не украшает женщину, как роскошные ухоженные волосы. SPA-процедуры для лечения волос и кожи головы с применением средств Philip Kingsley и ультразвукового парогенератора «Micro Mist» (Микромист) позволят Вам добиться потрясающих результатов в сравнительно короткие сроки:

 
  • восстановят структуру волос,
  • наполнят их жизненной силой и энергией,
  • придадут волосам блеск, прочность и эластичность, 
  • улучшат состояние кожи головы. 

Уникальный, не имеющий аналогов, ультразвуковой парогенератор «Микромист», разработанный японскими специалистами, воздействует на волосы мелкодиссперсионным паром, которого Вы не найдете в парной и даже в турецкой бане.
В «Микромисте» вода разогревается до определенной температуры, превращаясь в пар, и ультразвуком начинает разбиваться на мелкие частички и импульсивно подаваться в аппарат. Мелкочастотный пар открывает кутикулы волос и лечебный препарат заходит во внутрь волоса, затем идет поток прохладного воздуха, который закрывает кутикулы и лечебный препарат остается внутри волоса.
Лечебные препараты для SPA-процедуры и программа лечения подбираются специалистом-трихологом индивидуально для каждого клиента.

За долгую зиму наши волосы испытали множество трудностей: холодный и влажный воздух, ветер, резкие перепады температур, центральное отопление, авитаминоз и т.д. Эти и многие другие факторы приводят к ухудшению кровообращения, как следствие нарушению питания волос, замедлению роста и к усилению выпадения волос и алопеции. Из-за нарушения обменных процессов волосы становятся ломкими, кончики начинают сечься.
Убрать тусклые и секущиеся волосы можно радикальным способом – сменить прическу, сделать волосы более короткими, но это не решит всех проблем. Красивыми в наше время считаются только здоровые ухоженные волосы, вне зависимости от их длины. Второй способ - это лечение. Решать данные проблемы в домашних условиях неправильно, тем более заниматься самолечением, покупая в аптеках общепринятые лечебные препараты. Лучше обратиться к профессионалам.
Наряду с множеством других методик лечения волос, существует уникальное лечение волос и кожи головы аппаратом MICRO MIST.                                                                                                 
Область применения: 
• Лечение выпадения волос
• Стимуляция роста волос
• Восстановление волос после химического воздействия
• Лечение жирной кожи головы
• Лечение перхоти
Аппарат, не имеет аналогов в мире, оснащен особым режимом "программирования волновых импульсов" обеспечивает уникальный массаж головы волновыми импульсами. Эта функция является революционной в лечении волос и кожи скальпа.
Подача пара происходит волнообразными пульсирующими потоками, таким образом, обеспечивается повторяющийся массаж волновыми импульсами, который улучшает метаболизм волос и кожи скальпа.


В целом методика представляет собой одну из самых оригинальных, используемых в современном мире. В результате комплексного воздействия улучшается кровообращение во всех областях скальпа, оказывается благотворное влияние на мозг. Процедура способствует освобождению от всех видов стресса. Как результат - Вы получаете действительно здоровые ощущения, хорошее настроение и здоровые волосы.
Индивидуальную консультацию и подробную информацию о лечении волос и кожи головы аппаратом MICRO MIST можно получить у нашего специалиста в оздоровительном салоне для

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Шикарные волосы, или спа-процедуры для лечения волос
Информация может быть не достоверна
Если Вам уже «ничего не помогает», то Вам в первую очередь нужна помощь специалиста-трихолога, и курс спа-процедур для лечения волос.
02.09.2010
Эстетика салон в стиле REDKEN
Информация может быть не достоверна
ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА: МАКСИМАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ РАБОТЫ, УДОВЛЕТВОРЯЮЩИЕ САМУЮ ВЗЫСКАТЕЛЬНУЮ ПУБЛИКУ
02.09.2010
Маникюр
Информация может быть не достоверна
Маникюр является одной из древнейших процедур на свете.
02.09.2010
Информация о продавце
  • 8 (814) 273-46-71
  • г. Петрозаводск, ул. Промышленная 10
  • www.salonestetika.ru
Эксклюзивный салон REDKEN. Все виды салонных услуг. Мы рады предложить Вам профессиональный уход и лечение волос с помощью высокоэффективных методик.
×