Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Новый адрес компании Арт Мебель - г. Петрозаводск, ул. Горького д.1. В обновленном салоне представлены как офисная, так и домашняя мебель.
Информация может быть не достоверна

Новый адрес компании Арт Мебель - г. Петрозаводск, ул. Горького д.1. В обновленном салоне представлены как офисная, так и домашняя мебель.
19.09.2009
Салон магазин по продаже офисной мебели и мебели для дома в Петрозаводске. Мебель в наличии и на заказ. Компания Арт Мебель, офисная мебель Петрозаводск, ул. Горького 1, тел/факс (8142) 784343

Компания Арт мебель в Петрозаводске по новому адресу. 

В конце 2008 года компания Арт мебель переехала в новый офис на ул.Горького д.1. В зале салона широко представлена офисная мебель различного уровня. Мебель для персонала, кабинеты руководителя, кресла и стулья, мебель для конференц-залов, офисные перегородки, сейфы, металлические шкафы и стеллажи, архивные и картотечные шкафы, мягкая офисная мебель, журнальные столы, компьютерные столы, вешалки для одежды, зеркала и др. Также в ассортименте фирмы: мини-кухни, мини-бары и холодильники (встраиваемые в мебель), мебель для школ, гостиничная мебель, мебель для кафе и ресторанов, арт- постеры и художественные репродукции на холсте, аксессуары, компьютерное моделирование интерьера, профессиональный дизайн помещений.

Основные предметы офисной мебели - стол, рабочее кресло и шкаф. Эти базовые элементы претерпели за последние полвека ряд существенных изменений, связанных с усовершенствованием офисного оборудования, информационных и коммуникационных технологий и появлением новых организационных структур.

В начале 1950-х гг. в Европе пишущие машинки были еще редкостью, и ими пользовались по очереди. Для этого предназначался отдельный столик. С середины 50-х годов пишущие машинки подешевели, стали более доступными и распространенными. Таким образом, начался процесс создания рабочих мест, состоящих из нескольких зон. До тех пор служащему был нужен в основном прямоугольный стол для работы с бумагами. С распространением пишущих машинок стол дополняется боковым столиком (обыкновенно меньшей высоты), предназначенным для работы на этом новом оборудовании.

В связи с возрастанием значения встреч и дискуссий рабочий стол в дальнейшем расширяется благодаря добавлению сегментов, предназначенных для общения. В конце 70-х годов в офисах появляются компьютерные терминалы. Это позволило устанавливать столешницы на одной высоте. Одновременно появилась необходимость прокладывать в мебели электрические провода. В мебельной индустрии начинают придавать большое значение вопросам эргономики, которые включают в себя проектирование рабочих мест, планирование офиса, освещение, эргономичные кресла и т. д.

В 1980-е годы пишущие машинки все еще использовались наравне с компьютерными терминалами. Возникли такие детали оборудования, как выдвижные подставки доя клавиатуры, сдвигающиеся столешницы (открывающие доступ к проводке), настольные полки, защитные экраны.

В 1990-е персональные компьютеры, наконец, занимают на рабочих местах доминирующее положение. Сейчас благодаря достижениям IT-технологнй оказались доступными новые возможности. Широкое использование портативных компьютеров, плоских экранов, мобильных телефонов, беспроводных средств связи преобразует как рабочие места, так и офисы в целом. Общее направление - переход к небольшим, мобильным рабочим столам, которые могут легко приспосабливаться в отношении расположения и высоты. Такой стол дополняется многообразными подвижными элементами-тумбочками, шкафами, столами для переговоров.

Большое разнообразие современных форм организации работы требует адаптируемых мебелировочных решений, основанных на модульном принципе. Неформальные переговоры, коллективная работа, поочередное использование рабочих мест - все это нуждается в новых типах мебели.

Если раньше офисная работа в некоторой степени ограничивалась возможностями существующей мебели, то в современном динамичном офисе мебель должна приспосабливаться к рабочим процессам. Для создания более здоровой офисной среды используются такие элементы, как регулируемые по высоте столы, которые обеспечивают смену положения при работе, перегородки с навесным оборудованием, подвижные и стационарные элементы мебели, обеспечивающие многофункциональность.

По всем вопросам разработки дизайн-проекта,оформлению заказа, гарантийному и постгарантийному обслуживанию, ремонту, сборке, доставке можно получить в нашем салоне на ул.Горького д.1, по телефонам (8142) 78-43-43, 76-00-74, 76-55-27 или art@artsmebel.ru

мебель петрозаводск
Подробности вы найдёте на нашем сайте:
artsmebel.ru
Мебель петрозаводск

Ждем Вас Понедельник – Пятница с 09.00 до 19.00

Суббота с 12.00 до 17.00.

Салон магазинАрт Мебель - мебель Петрозаводск, ул. Горького 1 (78-43-43)

Арт Мебель - искусство мебели в интерьере!

Ссылка на источник: арт мебель переехала...

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

В настоящее время, на ул. Горького д.1 в салоне компании Арт Мебель наряду с образцами офисной мебели представлен ассортимент специально отобранной мебели для дома.
27.09.2009
Жители Республики Карелия могут ознакомиться с ассортиментом компании Арт Мебель на сайте, выбрать офисную или домашнюю мебель, выслать заявку или позвонить по телефонам и получить исчерпывающую информацию в ответ на любой вопрос.
27.09.2009
5О% СКИДКА НА ВСЕ ПОСТЕРЫ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РЕПРОДУКЦИИ!!! Магазин офисной и домашней мебели. Компания Арт Мебель, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Горького д. 1
27.09.2009
Информация о продавце
  • 8 (8142) 76-00-74
  • Петрозаводск, ул. Горького д.1
  • www.artsmebel.ru
×