Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 210
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Арт-Мебель
Информация может быть не достоверна

АдресПетрозаводск, ул. Горького д.1
Телефон8 (8142) 76-00-74
Факс8 (8142) 78-43-43
Сайтwww.artsmebel.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работыПонедельник – Пятница с 09.00 до 19.00, Суббота с 12.00 до 17.00
Компания Арт Мебель, успешно работающая на рынке офисной мебели г.Петрозаводска с 2003 года, предлагает Вам широкий выбор мебели различного назначения. Высококвалифицированные специалисты компании Арт Мебель всегда готовы прийти Вам на помощь в решении различных задач: проконсультируют по вопросам современных тенденций оформления офисов, качества предлагаемых программ мебели, помогут сориентироваться в разнообразии предлагаемого ассортимента мебели с учетом особенностей Вашего помещения.
Своим клиентам компания Арт Мебель предлагает:
• Офисная мебель в наличие в Петрозаводске (до 30 рабочих мест)
• Доставку по всем районам Карелии
• Послепродажное обслуживание
• Особые условия для архитекторов и дизайнеров
• Гибкую систему скидок
Бесплатно:
• Выезд дизайнера
• Компьютерный дизайн-проект
• Доставка и сборка мебели
• Гарантийное обслуживание
Приглашаем Вас к сотрудничеству.
Салон-магазин офисной мебели. Компания Арт Мебель Петрозаводск
Рейтинг:

Товары и услуги

Мебель для персонала Мебель для персонала
Информация может быть не достоверна
Современный офисный дизайн развивается по правилам мирового бизнеса, где назначение офиса и офисной мебели – решать бизнес задачи компаний.
Офисные кресла и стулья Офисные кресла и стулья
Информация может быть не достоверна
Кресло – неотьемлемая принадлежность интерьера каждого офиса. Продуктивная, творческая работа во многом зависит от удобства рабочего места.
Мебель для приемных Мебель для приемных
Информация может быть не достоверна
Респшн - это действенный инструмент управления клиентскими потоками, входящей информацией и внутрикорпоративными коммуникациями.
Арт мебель предлагает широкий ассортимент мебели для руководителей: BORN, Фокус, Атрибут, Престиж и др., а также полный спектр мебели для офиса

Статьи и публикации

Салон магазин по продаже офисной мебели и мебели для дома в Петрозаводске. Мебель в наличии и на заказ. Компания Арт Мебель, офисная мебель Петрозаводск, ул. Горького 1, тел/факс (8142) 784343
19.09.2009
Жители Республики Карелия могут ознакомиться с ассортиментом компании Арт Мебель на сайте, выбрать офисную или домашнюю мебель, выслать заявку или позвонить по телефонам и получить исчерпывающую информацию в ответ на любой вопрос.
27.09.2009
В настоящее время, на ул. Горького д.1 в салоне компании Арт Мебель наряду с образцами офисной мебели представлен ассортимент специально отобранной мебели для дома.
27.09.2009
5О% СКИДКА НА ВСЕ ПОСТЕРЫ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РЕПРОДУКЦИИ!!! Магазин офисной и домашней мебели. Компания Арт Мебель, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Горького д. 1
27.09.2009
×