Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

ИП Рожин И. А.
Информация может быть не достоверна

Осуществляет перевозки, доставку грузов в городе Петрозаводск, по Республике Карелия, отправляем транспорт в Москву, Санкт-Петербург, Мурманск. ИП Рожин И. А.
Адрес185525 Республика Карелия, п. Деревянка переулок Дорожный дом 6.
Телефон+7 (981) 405-16-06
Сайтkareliatek.ru
Дополнительный сайтkareliatek.dska10.ru
Электронная почта
Контактное лицоРожин Илья
Часы работыкруглосуточно

Транспортная компания осуществляет перевозки, доставку грузов в городе Петрозаводск, по Республике Карелия, отправляем транспорт в Москву, Санкт-Петербург, Мурманск. Все услуги компания выполняет в срок и недорого. Водители предприятия КарелияТЭК являются высококвалифицированными профессионалами с большим стажем вождения. Компания КарелияТЭК гарантирует сохранность Вашего груза при перевозке.

Наша компания предоставляет транспорт для перевозки мебели. По Вашему желанию работает бригада профессиональных грузчиков.

Вывоз, перевозка и транспортировка металлолома, строительного и бытового мусора. По необходимости предоставляется бригада профессиональных грузчиков.

Автоперевозка крупногабаритный грузов, металлопроката, строительных материалов, станков. Доставка из города Петрозаводска по Республике Карелия, в Москву, Санкт-Петербург, Мурманск.

Доставка и перевозка продуктов питания, не требующие температурного режима по городу Петрозаводск, по Республике Карелия. Привезём быстро и в срок.

Перевезём доски, тротуарную плитку, кирпич, цемент, гипсокартон, ГВЛ, доставим биг-бэги, трубы. Предоставим бригаду высококвалифицированных грузчиков.

Цена договорная. Система скидок.
Ещё больше информации на сайте компании https://kareliatek.ru
Рейтинг:

Смотрите также:

ТК Грузи-Вези. ПТЗ
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки Квартирный и офисный переезд Услуги грузчиков Доставка и подъем стройматерьялов Сборный груз Москва, Санкт-Петербург, Карелия.
  • г. Петрозаводск,
  • +7 (921) 727-10-27
ООО"МК Логистик"
Информация может быть не достоверна
Группа Компаний «МК Логистик» занимается перевозкой грузов любой сложности. Мы осуществляем перевозки по России, странам СНГ, Европе и Дальнему Зарубежью.
  • Республика Карелия, 185005 г. Петрозаводск ул Ригачина д.20
  • +7 (8142) 33-05-80
Экспресс Доставка
Информация может быть не достоверна
Экспресс Доставка - это единый курьерский сервис, с помощью которого вы легко и быстро сможете осуществить доставку по городу Петрозаводску.
  • г. Петрозаводск
  • +7 (960) 211-28-87
ИП Хамин А. А.
Информация может быть не достоверна
Заказ автобуса, трансфер, детские перевозки, доставка сотрудников к месту работы, туристов к месту отдыха, свадьбы, корпоративные меропиятия. По Карелии и России. Туристический автобус higer 6885 35 м
  • Петрозаводск, пер. Ветеринарный, 11б
  • +7 (911) 402-54-49
ООО "МКС"
Информация может быть не достоверна
грузоперевозки Петрозаводск Карелия, доставка грузов, мебели, переезды грузоперевозки Петрозаводск - Санкт-Петербург, Москва
  • г. Петрозаводск, ул. Попова, д. 5
  • 8 (911) 405-80-13
×