Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Ваятель групп
Информация может быть не достоверна

Памятники и гранит оптом Ваятель групп
Адресул. Дружбы 1
Телефон+7 (8142) 63-80-89
Сайтvayatelgroup.ru
Электронная почта
Контактное лицоМусатов Александр Юрьевич
Часы работыПн-Вс с 9:00 до 22:00

«Ваятель Групп» специализируется на производстве и продаже памятников из гранита, а также продаже гранита оптом. Собственное налаженное производство, которое исправно функционирует уже не один год, позволяет нам не сомневаться в качестве предлагаемой продукции. Цех оборудован современным оборудованием, что позволяет добиваться превосходного результата в обработке гранита, и делает наши изделия конкурентными на рынке. В нашем ассортименте вы также найдете стелы, подставки, столбики, цветники и другие изделия. Широко представлен выбор самого гранита для оптовых поставок, а именно: карельский Габбро-диабаз, балтик грин Финляндия, сопка Бунтина Карелия, куру грей, мансуровский гранит, летнереченский гранит, гранатовый амфиболит.

Сотрудничая с «Ваятель Групп», каждый наш заказчик может быть уверен в качестве и долговечности поставляемой продукции. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Доставка по всей России, гибкая система оплаты, привлекательные цены. Звоните!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Изготовление памятников
Информация может быть не достоверна
Разработка эскизов, изготовление памятников из гранита, белоснежного мрамора любой сложности. Бесплатная доставка. Представительство в городах РФ.
  • г. Петрозаводск, проспект Лесной 51 строение 2
  • +7 (911) 409-46-45
Karliagabbro
Информация может быть не достоверна
Наша компания специализируется на добыче гранита (габбро-диабаз) и изготовлении комплектов памятников и надгробий из разного природного гранита из месторождений республики Карелия. Гранит оптом
  • г. Петрозаводск ул. Зайцева, 72
  • +7 (963) 743-05-78
Primegranit
Информация может быть не достоверна
Изготовление памятников из Карельского габбро-диабаза, от компании "Праймгранит". Оптовые и розничные продажи. Плитка из гранита Гравировка; Облицовочная плитка Установка. Фигурные памятники.
  • Республика Карелия Г. Петрозаводск Проспект Ленина д. 11
  • +7 (953) 531-18-09
ИП Чайкин А. В.
Информация может быть не достоверна
Памятники из гранита.
  • г. Петрозаводск, ул. Ю. П. З,, д.1
  • +7 (900) 455-91-91
ООО "ViKstone"
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает памятники из габбро-диабаза. Хорошие цены. (Мы сможем предложить памятник на любой бюджет) ЛЮБЫЕ ФОРМЫ И РАЗМЕРЫ! Комплектующие.
  • Радищева 7
  • +7 (8142) 63-19-67
×