Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 210
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

"СпецТех"
Информация может быть не достоверна

"СпецТех" - это крупнейшая сеть филиалов в России по аренде спецтехники, выполнению и подготовке различных строительных, земляных и транспортных работ, как своей техникой, так и привлеченной.
Адресг. Петрозаводск, ул. Сегежская
Телефон+7 (905) 299-96-13
Сайтspecteh.dska10.ru
Электронная почта
Контактное лицоДенис

О КОМПАНИИ

"СпецТех" - это крупнейшая сеть филиалов в России по аренде спецтехники, выполнению и подготовке различных строительных, земляных и транспортных работ, как своей техникой, так и привлеченной (более 500 партнеров в каждом обозначенном городе!). Мы выполняем запросы как крупнейших строительных и производственных компаний, так и частных лиц. На сегодняшний день мы работаем в городах: Новосибирск, Петрозаводск, Московская область, Москва, Калуга, Кемерово, Красноярск, Иркутск, Тверь, Санкт-Петербург, Барнаул, Новосибирск Филиал, Набережные Челны, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Чита, Москва 1, Воронеж, Смоленск, Тула, Курск, Пермь, Сургут 2, Находка, Санкт-Петербург 2, Нижний Новгород, Казань, Благовещенск, Барнаул 2, Ачинск, Сахалинская Область, Приморский край, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург 3, Оренбург, Пятигорск, Челябинск 2, Казахстан, Московская область (Коломна, Луховицы), Хабаровский край, Великий Новгород, Республика Саха, Нижегородская область, Московская область (Подольск), Краснодар, Новосибирск Филиал 3, Новосибирск Филиал 2, Тольятти, Нижний Новгород 2, Нижний Тагил, Иркутская область , Саратовская Область, Минусинск (Красноярский Край), Алматы

КАК МЫ РАБОТАЕМ

После принятия заявки мы подбираем технику, свободную на требуемое время и подходящую по требованиям заказчика, затем выбираем самую выгодную для заказчика цену в данный момент. После того, как подходящая техника подобрана по самой оптимальной цене, мы перезваниваем клиенту и оговариваем условия.

ПРИЕМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ

  • практически 100% подбор необходимой спецтехники;
  • услуги по средне рыночным (или даже ниже) ценам;
  • экономия времени и денег, затрачиваемых на поиск свободной спецтехники по приемлемым ценам;
  • все виды спецтехники в одном месте;
  • все виды расчета;
  • опытные менеджеры, которые не только профессионально подберут нужную технику и строительные материалы, а также проконсультируют в технических вопросах;
  • техника работает круглосуточно и 7 дней в неделю;
  • крупнейшая сеть филиалов по России, которая поможет решить Ваши задачи со спецтехникой практически в любом городе страны.

С КЕМ МЫ РАБОТАЕМ?

Все строительные организации (проблемы с поиском техники, выход из строя собственной техники или просто нехватка собственных единиц), любые монтажные организации (рекламные компании, монтаж фасадов, укладка кабелей, труб и прочие), а также физические лица, занимающиеся строительством или выполняющие частные задачи.

Мы постоянно совершенствуемся и стараемся сделать все возможное для удобства наших клиентов: можно заказать обратный звонок или оставить заявку на технику у нас на сайте. В течение рабочего дня наши менеджеры гарантировано перезвонят и обработают Вашу заявку.

Мы очень внимательны к нашим клиентам, индивидуально и тщательно изучаем обратную связь. Если у Вас есть замечания или предложения по работе нашей организации, Вы можете оставить отзыв.

ВЛАДЕЛЬЦАМ ТЕХНИКИ

Приглашаем к сотрудничеству всех владельцев техники! Если Вы порядочные и ответственные исполнители, сотрудничая с нами Вы обеспечите загруженность техники и сможете снизить финансовые и временные затраты на рекламу. Мы рассматриваем все варианты сотрудничества.

Рейтинг:
посмотреть все (20)

Товары и услуги

Минипогрузчик Bobcat Минипогрузчик Bobcat
Информация может быть не достоверна
Аренда мини-погрузчиков на любой срок, возможная долгосрочная аренда. Мы предлагаем широкий выбор погрузчиков и навесное оборудование. Вся техника в отличном состоянии, опытные водители.
1 000 р.
Аренда трала Аренда трала
Информация может быть не достоверна
Аренда трала; Предлагаем услуги низкорамных тралов.
1 800 р.
Услуги ямобура бурильной машины. Услуги ямобура бурильной машины.
Информация может быть не достоверна
Услуги ямобура бурильной машины. Аренда ямобура - это специальное оборудование для бурения ям и скважин, установки ограждений, свайных фундаментов и столбов.
1 800 р.
Услуги фронтального погрузчика Услуги фронтального погрузчика
Информация может быть не достоверна
Услуги фронтального погрузчика; Фронтальный погрузчик используется для проведения таких работ как:; Планировка участков щебнем или грунтом; Отсыпка различными сыпучими материалами;
1 500 р.
×