Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 210
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

ООО "Нова транспорт"
Информация может быть не достоверна

Наша компания оказывает услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом с использованием собственного транспорта. Ищем постоянных грузоотправителей и перевозчиков. ООО "Нова транспорт"
Адресг. Петрозаводск, ул. Заводская, д. 4, Литер А
Телефон+7 (911) 668-18-95
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыПо будням с 09.00 до 17.00

Наша компания оказывает услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом грузоподъемностью 20 тонн и более, для доставки груза автотранспортом по России и Северо-Западу «от двери к двери», наши менеджеры разработают оптимальный маршрут и будут вести постоянный мониторинг за следованием Вашего груза.

 

Мы предлагаем все виды транспортно-экспедиционных услуг:

• грузоперевозки по всей России;

• отслеживание грузов в пути, экспедирование;

• консультирование клиентов в области перевозки грузов, в том числе бухгалтерские и юридические консультации.

 

Мы используем собственный и привлеченный автотранспорт (тягачи Вольво, ДАФ) грузоподъёмностью 1-20 тонн и более, с объемами от 1 до 110 м3 и типами кузова (борт, тент, контейнера) для доставки грузов в любой уголок России.

Мы сотрудничаем с крупными собственниками грузов по всей России, такими как группа компаний «Мечел» (ООО «Мечел Транс-Авто», ОАО «БМК»), заводами и предприятиями в Санкт-Петербурге, Карелии и других регионах.

В целях безопасности мы осуществляем мониторинг грузов с использованием спутниковых систем мониторинга («Omnicomm online» и другие), и в любую минуту готовы предоставить информацию о местонахождении, состоянии груза и автотранспорта.

Вы можете оплатить услуги нашей компании в любой удобной форме: наличный расчет и безналичный расчет с НДС (или без НДС). Мы обеспечиваем своевременное предоставление полного пакета всех необходимых документов.

Гибкая ценовая политика нашей компании в сочетании с высоким качеством оказываемых услуг грузовых автоперевозок, позволяет нам предлагать нашим клиентам оптимальные по критерию цена-качество варианты.

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы, и всегда готовы обсудить тарифы на грузоперевозки по России и ставки с учетом Ваших пожеланий.

Рейтинг: 1

Отзывы

23.06.2015 Карина
Оценка:
Фирма-кидалово!!!

Товары и услуги

Перевозчка грузов по РФ
Информация может быть не достоверна
Осуществляем перевозку груза по РФ с использованием собственного и привлеченного автотранспорта.
×