Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

ООО "Поручение ptz"
Информация может быть не достоверна

Грузчики-разнорабочие. Разгрузка-погрузка машин, фур, вагонов. Уборка строительного и другого мусора, любая помощь связанная с мужской физической силой. А так-же, тайный покупатель и любые поручения. ООО "Поручение ptz"
АдресНаб. Гюллинга 11, 2 этаж (Бизнес-инкубатор)
Телефон+7 (911) 405-75-75
Сайтporuchenie-ptz.ru/
Электронная почта
Контактное лицоДенис
Часы работывремя работы офиса:Понедельник-пятница с 10 до 18; Заявки по телефону принимаются ежедневно.

Компания "ПОРУЧЕНИЕ PTZ" единственная в своем роде на рынке Петрозаводска и Карелии, в сфере оказания услуг как частным так и юридическим лицам. "ПОРУЧЕНИЕ PTZ"- Агентство по выполнению поручений в Петрозаводске и Карелии, мы Ваш надежный помошник в море нехватки времени и рутины! Обратившись к нам Вы приятно удивитесь, как надоевшие дела и проблемы разрешаются без Вашего прямого участия, но в строгом соответствии с предъявленными к ним требованиями. Теперь не нужно вставать пораньше чтобы встретить кого-то на вокзале или в аэропорту, отвезти ребенка в бассейн и обратно. Или к примеру значительно сэкономить время и нервы, поручив нам, получить за Вас и отправить в любой город справку из любого учреждения. Так же нам можно поручить исследование качества обслуживания в в торговой точке, банке, офисе, кафе, автосалоне и т.д. методом: "ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ". Наши аккуратные и трезвые ГРУЗЧИКИ, погрузят, выгрузят, уберут строительный мусор, а так же справятся с любой работой требующей мужской, физической силы. А наши креативные и жизнерадостные сотрудники, помогут поздравить родных, близких, коллег или деловых партнеров, вручив им весело, задорно и неожиданно-цветы, подарок или любой другой сюрприз, купив его самостоятельно если на это у Вас нет времени. Все это и многое другое сделаем за Вас мы: коллектив Агентства по выполнению поручений "ПОРУЧЕНИЕ PTZ". Звоните, пишите, заходите к нам в офис! Будем рады Вам помочь!

Рейтинг: 5

Отзывы

14.11.2014 Олег
Оценка:
Молодцы парни, оперативно работаете!

Смотрите также:

"Персональное решение"
Информация может быть не достоверна
Разнорабочие, грузчики, подсобные рабочие. Перевозка квартир, дач, офисов. Разгрузка/погрузка машин, фур, складов. Дачные работы. Такелажные работы. Формируем бригады на стройки, дорожные работы
  • г. Петрозаводск, ул. Зайцева,67, офис 251
  • +7 (8142) 59-98-66
Лига рабочих
Информация может быть не достоверна
Компания "Лига рабочих" предлагает внештатный персонал: грузчиков, разнорабочих и прочий неквалифицированный персонал оперативно и недорого.
  • пр. Первомайский, 48, оф.10
  • +7 (902) 771-63-23
Ооо Онего
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки грузчики
  • г. Петрозаводск , ул. Пионерская 13
  • +7 (981) 401-61-90
ГрузГород
Информация может быть не достоверна
БРИГАДА ОПЫТНЫХ ГРУЗЧИКОВ - РАЗНОРАБОЧИХ ПОГРУЗОЧНО-РАЗГРУЗОЧНЫЕ РАБОТЫ, ВЫНОС СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА, СБОРКА РАЗБОРКА МЕБЕЛИ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
  • г. Петрозаводск
  • +7 (921) 621-13-33
Оманид
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки, грузчики, разнорабочие, погрузочно-разгрузочные работы, квартирные, офисные, складские переезды, разборка сборка мебели, монтаж демонтаж конструкций, уборка мусора и снега. В любое время.
  • г. Петрозаводск, пр. Лесной 51 корп.1 кабинет 112
  • +7 (953) 532-54-51
×