Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 210
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

ООО "Грузовой двор"
Информация может быть не достоверна

Железнодорожные грузовые перевозки по России, ближнему и дальнему зарубежью (отгрузка и прием ж/д вагонов, отправка, переадресовка ж/д вагонов и контейнеров; организация ж/д перевозок и экспедирование ООО "Грузовой двор"
АдресРеспублика Карелия Петрозаводск ул Привокзальная д13
Телефон+7 (911) 663-29-19
Сайтgruzovoidvorpetrozav.wix.com/gruzovoidvor
Дополнительный сайтotgruzkavagonov.dska10.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы8.00.-20.00.

ООО "Грузовой двор" тесно сотрудничает с различными российскими и зарубежными производственно-торговыми компаниями, коммерческими организациями и транспортно-экспедиционными компаниями по приёму и отправкам различных грузов и техники в железнодорожных вагонах, контейнерах.

Мы осуществляем терминальную обработку грузов, ответственное хранение, полную таможенную очистку и отправку груза согласно заявки клиента по территории России и Зарубежью. Все услуги лицензированы в соответствии с Российским законодательством. Предоставляем услуги регионального склада торговым компаниям.

Вашу заявку мы готовы принять в удобном для Вас виде и формате данных
Вы получите квалифицированную консультацию по конструкторским и технологическим вопросам, мы разработаем схему погрузки любой сложности
Мы организуем доставку Вашего груза до места погрузки/разгрузки
Гибкая ценовая политика и грамотный менеджмент позволяют нам всегда находить компромиссы и идти вперед вместе с Вами
Квалифицированные сотрудники, на современной технике за короткое время произведут погрузку /выгрузку груза на наших производственных площадках
Наша команда специалистов и менеджеров решит Ваши самые амбициозные задачи

 

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Погрузка и прием ж/д вагонов, отправка, организация ж/д перевозок, расчет оплата ж/д тарифа; разработка и утверждение схем крепления грузов.
ООО "Грузовой двор" предлагает услуги по терминальной обработке и складированию грузов и техники, страхование грузов, ответственное хранение на складах.
ООО "Грузовой двор" предлагает услуги по погрузке ж\д вагонов и контейнеров различными грузами. Более подробно на на нашем сайте http://gruzovoidvorpetrozav. wix. com/gruzovoidvor
Щебень различных фракций Щебень различных фракций
Информация может быть не достоверна
Кварцит. Различные фракции.
280 р.
×