Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 210
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

"Профессионал" ООО
Информация может быть не достоверна

Продажа и сервисное обслуживание спецтехники - эксаваторов-погрузчиком, гусеничных и колесных экскаваторов, автогрейдеров в Республике Карелия и Мурманской области. "Профессионал" ООО
Адрес185005, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Новосулажгорская, д. 17 А
Телефон+7 (8142) 56-79-49
Факс+7 (8142) 56-79-49
Сайтwww.tehnika-petrozavodsk.ru/
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 8-30 до 17-30 понедельник-пятница

  Компания ООО "Профессионал" основана в 2005 году в городе Иваново, где сейчас находятся главный дилерский центр, производственные, складские и офисные площади, демонстрационно-выставочная территория для показа и тестирования лучших образцов строительной и складской техники различного направления отечественного и зарубежного производства.
  С 2010 года Профессионал становится эксклюзивным представителем Группы ГАЗ в направлении спецтехника по продаже и техническому обслуживанию дорожно-строительной спецтехники на территории Республики Карелия и Мурманской области. Нашим заказчикам мы предоставляем оптимальные условия по поставке широкого ассортимента дорожно-строительной техники, автопогрузчиков навесного рабочего оборудования и запчастей для различных видов работ. 
  Специалисты компании проводят эффективное и качественное сервисное обслуживание техники и оборудования в период гарантийного срока и после него. В списках продаваемой техники продукция таких известных отечественных производителей, как Брянский Арсенал, Челябинские строительно-дорожные машины, Тверской экскаваторный завод, ОАО Автокран. С 2011 года данный ассортимент пополнился моделями зарубежных лидеров TEREX и HELI.

Рейтинг:

Товары и услуги

Экскаватор-погрузчик Terex TLB-815-RM Экскаватор-погрузчик Terex TLB-815-RM
Информация может быть не достоверна
Самая дешевая машина в своем классе!!!
2 190 000 р.
×