Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

ООО Компания "Традиция-К" - Отзывы

18.11.2012 Иннокентий
Оценка:
Компания "Традиция-К" зарекомендовала себя как ответственный и надежный поставщик. Покупали у них гидромолот и ковш. Отличная компания.
27.02.2014 Константин
Оценка:
Брали ковш. Качество никакое, сталь отвратная и полгода не отработал. Менять не стали сказали вы сами виноваты. У меня этих ковшей с десяток работало ( от других поставщиков) больше никогда и ни за что. Не связывайтесь.
Ответ компании:

Константин, добрый день! Прошу подробнее описать проблему (когда покупали, какой ковш, накакую технику, какие грунты разрабатывали и т.п.). Зачастую происходит так, что клиент неправильно подбирает навесное оборудование, и исходит только из его стоимости, т.е. берет что по дешевле. При подборе ковша следует руководствоваться не только ценой,  а прежде всего понять, на каких грунтах вы будете эксплутировать ковш и какой объем работы будете выполнять.

Например, ковши серии Эконом — Изготовлены из отечественных износостойких сталей. Предназначены для эксплуатации в мало- и среднеабразивных средах. Комплектуются стандартными коронками.

Ковши серии Бизнес — Изготовлены с применением износостойких закаленных сталей Hardox, оснащены бокорезами. Предназначены для работы сильно абразивных средах, а также на глинистых грунтах. Комплектуются усиленными коронками.

А ковши серии Премиум — Изготовлены с применением износостойких закаленных сталей Hardox, оснащены бокорезами, межзубьевыми сегментами, угловой защитой, а также дополнительной футеровкой днища. Предназначены для работы на тяжелых сверхабразивных грунтах. Комплектуются скальными коронками.

Поэтому, перед приобретением навесного оборудования необходимо четко определить область его применения, характер грунта и прочее. Звоните специалистам нашей компании - поможем ! 

Информация о продавце
  • +7 (8142) 63-27-40
  • Россия, республика Карелия, Петрозаводск, Новосулажгорская улица, 19
  • www.tradicia-k.ru
Наша компания с 1995 года занимается снабжением торгующих и эксплуатирующих организаций гидравлическими молотами, ковшами, виброплитами, запасными частями и оборудованием для спецтехники.
×