Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

ООО Компания "Традиция-К"
Информация может быть не достоверна

Наша компания с 1995 года занимается снабжением торгующих и эксплуатирующих организаций гидравлическими молотами, ковшами, виброплитами, запасными частями и оборудованием для спецтехники. ООО Компания "Традиция-К"
АдресРоссия, республика Карелия, Петрозаводск, Новосулажгорская улица, 19
Телефон+7 (8142) 63-27-40
Факс+7 (8142) 63-27-40
Сайтwww.tradicia-k.ru
Дополнительный сайтptz-tradicia-k.dska10.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛеонов Иван Борисович
Часы работы9.00 - 18.00

Наша специализация — сменное оборудование и запасные части для экскаваторов:

— гидромолоты отечественного и импортного производства для экскаваторов любых типоразмеров, гидроножницы, грейферы, вибротрамбовки, гидробуры, траншеекопатели, вибропогружатели;

— ковши для экскаваторов любых типоразмеров из высокопрочной стали Hardox;

— запасные части для экскаваторов отечественного производства;

— гидрооборудование (гидронасосы, клапана, гидроцилиндры и т.п.);

— дробильно-сортировочное, моечное и конвейерное оборудование компании TEREX FINLAY и запасные части к ним;

— навесное оборудование для мини-погрузчиков (щетки, отвалы, ковши, бункера и прочее);

— малая механизация для ремонта дорог (виброплиты, виброрейки, швонарезчики, затирочные машины, отбойные молотки, станции насосные гидравлические и т.п.)

Рейтинг: 3,5

Отзывы

18.11.2012 Иннокентий
Оценка:
Компания "Традиция-К" зарекомендовала себя как ответственный и надежный поставщик. Покупали у них гидромолот и ковш. Отличная компания.
27.02.2014 Константин
Оценка:
Брали ковш. Качество никакое, сталь отвратная и полгода не отработал. Менять не стали сказали вы сами виноваты. У меня этих ковшей с десяток работало ( от других поставщиков) больше никогда и ни за что. Не связывайтесь.
Ответ компании:

Константин, добрый день! Прошу подробнее описать проблему (когда покупали, какой ковш, накакую технику, какие грунты разрабатывали и т.п.). Зачастую происходит так, что клиент неправильно подбирает навесное оборудование, и исходит только из его стоимости, т.е. берет что по дешевле. При подборе ковша следует руководствоваться не только ценой,  а прежде всего понять, на каких грунтах вы будете эксплутировать ковш и какой объем работы будете выполнять.

Например, ковши серии Эконом — Изготовлены из отечественных износостойких сталей. Предназначены для эксплуатации в мало- и среднеабразивных средах. Комплектуются стандартными коронками.

Ковши серии Бизнес — Изготовлены с применением износостойких закаленных сталей Hardox, оснащены бокорезами. Предназначены для работы сильно абразивных средах, а также на глинистых грунтах. Комплектуются усиленными коронками.

А ковши серии Премиум — Изготовлены с применением износостойких закаленных сталей Hardox, оснащены бокорезами, межзубьевыми сегментами, угловой защитой, а также дополнительной футеровкой днища. Предназначены для работы на тяжелых сверхабразивных грунтах. Комплектуются скальными коронками.

Поэтому, перед приобретением навесного оборудования необходимо четко определить область его применения, характер грунта и прочее. Звоните специалистам нашей компании - поможем ! 

посмотреть все (5)

Товары и услуги

Гидромолоты Hammer (Финляндия) предназначены для решения любых задач в дорожном строительстве и ремонте дорог, при разрушении зданий и дроблении негабарита.
Экскаватор-погрузчик Terex TLB 840 Экскаватор-погрузчик Terex TLB 840
Информация может быть не достоверна
Надежный, технически и функционально скомплектованный экскаватор-погрузчик TEREX будет для Вас верным помощником при разгрузке-погрузке сыпучих материалов, рытье траншей, планировке участков.
Экскаватор-погрузчик Terex 860 SX Экскаватор-погрузчик Terex 860 SX
Информация может быть не достоверна
Масса экс-погр, т — 7,370 Мощность двигателя, кВт/ л. с. — 74,5/100 Марка двигателя — PERKINS 1104D-44T Глубина копания, м — 4,438-5,782 Объем ковша, м³ — 1 Ширина ковша обратной лопаты, мм — 600
Экскаватор-погрузчик Terex TLB 890 Экскаватор-погрузчик Terex TLB 890
Информация может быть не достоверна
НОВИНКА ! Масса экскаватора-погрузчика, т — 8,150 Мощность двигателя, кВт/ л. с. — 74,5 (100) Марка двигателя — Perkins 1104D-44TA (Tier 3) Глубина копания, м — 5,69 Объем ковша, м³ — 1,2
×