Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Продавай
Информация может быть не достоверна

Наша цель: Наша компания создана и существует для того чтобы возродить культуру продаж в России, а также вернуть радость и удовольствие от работы продавцам и руководителям. Продавай
Адресг. Петрозаводск, ул. Муезерская, д.15А
Телефон8 (8142) 33-20-33
Сайтprodavay.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия Федотова

ЧТО ТАКОЕ СИСТЕМА «ПРОДАВАЙ.РУ»:

Это четкий перечень проверенных навыков для мотивации и обучения продавцов плюс пошаговая методика их внедрения для получения устойчивых результатов.

ЧТО СОДЕРЖИТ В СЕБЕ СИСТЕМА "ПРОДАВАЙ.РУ":

>>Описанную программу обучения продавцов, которая подбирается, исходя из специфики продукта и способов продажи. 

>>Описанную программу подготовки внутреннего тренера: как организовать обучение, проводить обучение, контролировать применение изученного на практике, проводить аттестации, составлять коррекционные программы, добиваться отработки упражнения до приобретения постоянного навыка.

>>Описанную программу обучения руководителей для повышения их способности использовать потенциал сотрудников, правильно распределять внимание, мотивировать персонал к обучению, добиваться преданности компании и высокого уровня производства. 

>>Конкретные упражнения для того, чтобы отрабатывать навыки. Каждое упражнение содержит точные шаги и рекомендованные фразы.

>>Описанную программу последовательного внедрения системы "Продавай.ру" в компании (простые действия, которые нужно выполнять шаг за шагом для достижения результата).

>>Методику контроля за применением и простую систему аттестации для проверки результативности обучения и поддержания постоянного уровня квалификации. 

>>Отработанную схему сопровождения всего процесса консультантами «Продавай.ру». 

>>Систему диагностики и технической оценки отдела продаж, позволяющую: четко определить на какой этап продажи необходимо обратить особое внимание, и подготовить программу обучения продавцов, исходя из специфики продукта и способа продажи для быстрого достижения ожидаемых результатов.

НАШЕ КРЕДО, ИЛИ ВО ЧТО МЫ ВЕРИМ:

>> Можно увеличить объем продаж за счет внутренних ресурсов компании более, чем в 2-3 раза.

>> Объем продаж в значительной степени зависит от квалификации и уровня обучения продавца – его способности правильно общаться с клиентом и направлять его к сделке.

>> Обученный продавец способен привлекать клиентов и добиваться роста продаж даже в условиях жесткой конкуренции.

>> Натренированный и обученный продавец продает даже при высоких ценах.

>> Готовность и желание продавцов обучаться зависят в значительной степени от действий руководителей и должны быть восстановлены до того, как будет проводиться обучение.

>> Необученные и неуверенные продавцы отталкивают от компании большое число 
потенциальных клиентов. Это обходится компании очень дорого, хотя и не видно сразу.

>> Уверенные и обученные сотрудники создают высокий боевой дух, что само по себе влияет на рост продаж.
Навыки отрабатываются только систематичными, регулярными упражнениями.

>> Применение в компании простой системы обучения на основании упражнений имеет значительные преимущества перед обучением раз от разу.

>> Простая и легко применимая система обучения может справиться с идеей незаменимости отдельных продавцов и постоянной зависимости от «лучших».

>> Есть точные и конкретные причины, по которым продавцы не хотят обучаться, 
они нам известны и мы их легко устраняем.


НАШИ ПРИНЦИПЫ

1.
От сотрудничества с нашей компанией у клиента должны быть реально ощутимые ожидаемые результаты – результаты от работы руководителей и продавцов, которые можно ощутить, измерить или сравнить.
2.
Мы отслеживаем результаты и сопровождаем клиента на этапе применения на рабочем месте, помогая ему получить ожидаемый результат.
3.
Мы беремся за работу только в том случае, если действительно видим, что можем помочь.
4.
Мы честно предупреждаем клиентов о том, какие трудности нужно будет преодолеть и с чем справиться для получения ожидаемых результатов.
5.
Мы не поучаем клиентов и не даем им готовых решений. Все продукты компании нацелены на развитие способностей клиента и на раскрытие его собственного потенциала. Это делает его независимым от дальнейшего присутствия консультантов и позволяет самостоятельно развивать нужные ему навыки, получая все больше и больше результатов.
6.
Мы предоставляем описанную технологию повышения продаж, помогая создать механизм системного обучения продавцов и руководителей внутри компании без привлечения внешних консультантов.

Звоните 33 20 33 или 63 40 05 - будем рады знакомству!
Мы открыты для общения и консультаций. Мы не берем с клиентов деньги, пока они не будут уверены, что наша система обучения поможет им. После знакомства вам станет ясно – сможем ли мы помочь и вам.
Рейтинг:

Смотрите также:

"Учет-Сервис"
Информация может быть не достоверна
Все сантехнические работы. Установка, замена батарей, бойлеров, ванн, душевых кабинок, труб водоснабжения и т. д. Только квалифицированные мастера с опытом работы от 10 лет. Гарантия на все работы год
  • г. Петрозаводск, ул. Зайцева 67, оф. 14
  • +7 (8142) 57-71-00
ООО Системная Экспертиза
Информация может быть не достоверна
Компания «Системная Экспертиза» выполняет полный цикл работ по автоматизации документооборота на базе платформы DocsVision
  • г. Петрозаводск, Коли Томчака, 28, лит. К
  • +7 (911) 920-45-79
ООО "Сфера"
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается созданием бизнес планов на заказ в городе Петрозаводск.
  • г. Петрозаводск, 2-й Родниковый переулок д.45 оф.2
  • +7 (951) 083-33-58
Петрозаводскнадзор
Информация может быть не достоверна
Наша компания Петрозаводскнадзор контролирует качественный уровень производимых работ, полное соблюдение технологии их выполнения.
  • 185000, г. Петрозаводск, ул. Чкалова, д. 58
  • +7 (929) 802-97-73
Эффект - Консалтинг
Информация может быть не достоверна
Бизнес консалтинг в области управления, маркетинга, налоговой оптимизации, организации бухгалтерского, управленческого учета.
  • г. Петрозаводск, наб. Ла-рошель, д. 7
  • 8 (8142) 28-37-11
×