Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 210
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

ООО Системная Экспертиза
Информация может быть не достоверна

Компания «Системная Экспертиза» выполняет полный цикл работ по автоматизации документооборота на базе платформы DocsVision ООО Системная Экспертиза
Адресг. Петрозаводск, Коли Томчака, 28, лит. К
Телефон+7 (911) 920-45-79
Сайтsx-spb.ru
Дополнительный сайтse.dska10.ru
Электронная почта
Часы работы10.00-19.00

Компания «Системная Экспертиза» выполняет полный цикл работ по автоматизации документооборота на базе платформы DocsVision — от изучения и анализа действующих бизнес-процессов документооборота, их автоматизации, документирования до обучения пользователя и сопровождения.

Направления деятельности компании:

  • внедрение и сопровождение систем электронного документооборота
  • интеграция приложений
  • консалтинг

В нашей команде опытные руководители проектов, бизнес-аналитики, инженеры, выполнивших большое количество проектов как для коммерческих предприятий различных масштабов и сфер деятельности, так и для государственных структур федерального и регионального уровней.
В своей деятельности компания применяет современные программные платформы, методы бизнес-анализа, средства моделирования и практического управления процессами документооборота.
В своей работе мы ориентируемся на потребности клиента и стремимся достигнуть качественного результата.

Специалисты компании «Системная Экспертиза» помогут вам в минимальные сроки разработать решение, идеально соответствующее поставленным задачам.

Наша компания занимается внедрением систем электронного документооборота, автоматизацией бизнес-процессов и интеграцией приложений на платформах DocsVision, Microsoft Office SharePoint Server 2007/2010, а также на базе собственных решений.

Опыт работы с современным программным обеспечением, автоматизации и интеграции бизнес-приложений позволяет специалистам нашей компании точно оценивать сроки и грамотно управлять проектными рисками, обеспечивая прозрачность и срок выполнения проектов.

Компания «Системная Экспертиза» является партнером DocsVision.

Рейтинг:

Товары и услуги

Внедрение системы документооборота Внедрение системы документооборота
Информация может быть не достоверна
Docsvision – это универсальная и адаптируемая система управления документами и бизнес-процессами.
Docsvision Топ-Менеджер Docsvision Топ-Менеджер
Информация может быть не достоверна
Docsvision Топ-Менеджер является программным продуктом для мобильных устройств, реализующим мобильное рабочее место топ-менеджера предприятия в системе электронного документооборота.
Приложение «управление совещаниями» Приложение «управление совещаниями»
Информация может быть не достоверна
Приложение Управление совещаниями позволяет организовывать совещания, фиксировать результаты и вести контроль исполнения решений совещаний.
×