Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Reitti - экскурсионное бюро
Информация может быть не достоверна

Откройте для себя Карелию!!! Мы поможем!!! Экскурсионное бюро Reitti (в переводе с финского языка - маршрут, путь) предлагает Вам провести свой отпуск или выходные в крае лесов и озер!
АдресРеспублика Карелия, Кондопога, ул. Калинина
Телефон8 (953) 537-14-19
Сайтreitti.ru
Электронная почта

Откройте для себя Карелию!!! Мы поможем!!!
   Экскурсионное бюро Reitti (в переводе с финского языка - маршрут, путь) предлагает Вам провести свой отпуск или выходные в крае лесов и озер!
   В вашем распоряжении широкий спектр услуг в области туристической индустрии Карелии - от пакетных экскурсионных туров до экстремальных (сплавы, снегоходы, квадроциклы)! С нашей компанией Вы сможете насладиться очарованием таких знаменитейших брендов как Кижи, Соловки, Валаам, а также посетить и менее известные, но также очень интересные  культурно-исторические объекты Карелии.
   Воспользуйтесь нашими услугами - и мы сделаем ВСЕ, чтобы Ваш отдых стал самым ярким и незабываемым событием в Вашей жизни!

Рейтинг:

Смотрите также:

TAKSILLA - служба перевозки пассажиров и грузов в Карелии
Информация может быть не достоверна
Аренда микроавтобуса в Петрозаводске, Аренда микроавтобуса в Карелии Заказ такси в Карелии, Петрозаводске, Трансферы Экскурсии, IKEA шопинг сервис..
  • г. Петрозаводск
  • 8 (921) 727-13-71
ООО "ТК Юмала-тур"
Информация может быть не достоверна
Отдых в Карелии, экскурсии и активные туры, пешие прогулки и сплавы, размещение по Карелии. Коттеджи и турбазы Карелии. Охота и рыбалка в Карелии.
  • г. Петрозаводск, Первомайский проспект 1 оф.24
  • 8 (8142) 67-06-02
ООО турфирма "Сааристо-Тур"
Информация может быть не достоверна
Туроператор ООО "Сааристо-Тур"-турпоездки по России- отдых, экскурсии, оздоровление; по Европе -круизы, отдых, экскурсии, лечение. Прием в КАРЕЛИИ- Экскурсии, лечение, отдых, турпоходы.
  • г. Петрозаводск, проспект Ленина, дом 15
  • +7 (8142) 76-69-72
Туристический клуб "Полярная Аврора"
Информация может быть не достоверна
Туристический клуб «Полярная Аврора» из года в год предлагает своим клиентам незабываемые и увлекательные туры в Карелию, туры на Соловки, туры на Валаам, туры в Архангельскую область, туры в Мурманск
  • г. Петрозаводск, Первомайский проспект, дом 44, офис 31-1
  • +7 (921) 228-04-71
Туристическая компания «Стелла»
Информация может быть не достоверна
Туристическая компания «Стелла» является туроператором по Карелии и специализируется на организации всех видов активного отдыха: от рафтинга летом и снегоходных сафари зимой, до сложных комбинированны
  • г. Петрозаводск, ул. Володарского, д. 16, офис 8
  • +7 (800) 550-41-29
×