Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

ООО "ТК Юмала-тур"
Информация может быть не достоверна

Отдых в Карелии, экскурсии и активные туры, пешие прогулки и сплавы, размещение по Карелии. Коттеджи и турбазы Карелии. Охота и рыбалка в Карелии.
Адресг. Петрозаводск, Первомайский проспект 1 оф.24
Телефон8 (8142) 67-06-02
Факс8 (8142) 59-56-78
Сайтjumala-tour.ru
Электронная почта
Контактное лицоВячеслав
Часы работы10-18

Туристическая компания Юмала-тур приветствует Вас на страницах нашего сайта! Наша сплоченная команда специалистов, имеющая за плечами опыт работы в туризме, предлагает Вам окунуться в восхитительные Карельские пейзажи. Карелия - удивительный край! Это край голубых озер, бескрайних живописных лесов и гранитных скал. Благодаря уникальному расположению нашей Республики мы можем предложить Вам различные туры по Карелии, удовлетворяющие Ваши желания, чтобы Вы могли вести тот образ жизни, о котором всегда мечтали.  На нашем сайте вы сможете подобрать подходящий для Вас тур в Карелии. Отдых в Карелии очень разнообразен и по-приключенчески интересен. Вас ждут интереснейшие летние маршруты по Карельскому краю с опытными специалистами: сплавы по рекам, велотуры, корпоративные мероприятия,покатушки на квадроциклах, эксклюзивные туры на Белое море и конечно экскурсионные маршруты по святым местам Карелии о. Валаам, о. Кижи и конечно же Соловецкий архипелаг или Соловки – три оплота русской православной духовности.  Природа Карелии очарует Вас своей уникальностью и великолепием. Чередование спокойных тихих озер с бурными реками придает карельской природе своеобразную красоту и изящество. На самом деле такого сочетания вы нигде не встретите в других районах России.

    Карельская зима также не оставит своих гостей равнодушными мы подготовили для Вас лыжные маршруты, снегоходные туры, удивительные путешествия на собачьих упряжках, познавательные маршруты. Увидев бескрайние заснеженные просторы, Вам снова и снова захочется вернуться в Карелию.
Гостеприимные хозяева уютных коттеджей в Карелии всегда будут рады гостям, примут Вас с Карельским радушием. Для любителей охоты и рыбалки в Карелии мы предлагаем избушки на берегу водоемов  и советы опытных егерей, вы обязательно увезете с собой трофей, который будет долго напоминать Вам о Карелии. Наша компания оперативно отреагирует на Вашу заявку и качественно подберет интересующий Вас тур.
Рейтинг:

Смотрите также:

Бюро путешествий "Автотур"
Информация может быть не достоверна
Туры за рубеж, отдых в Карелии, заказ транспорта от 1 до 50 мест, бронирование отелей и авиабилетов, заказ билетов на паромы.
  • Петрозаводск, ул. Красная д.28 оф.112
  • 8 (8142) 33-13-23
База отдыха Hotelli Säämäjärvi
Информация может быть не достоверна
База отдыха в Карелии расположена в 65 км. от Петрозаводска на берегу красивейшего озера Сямозеро, прямо напротив знаменитого песчаного пляжа, протяжённостью 2 км, среди красивейших сосновых лесов.
  • Республика Карелия, Пряжинский район, Эссойльское сельское поселение, урочище Пашинмяги, дом 1.
  • +7 (905) 299-98-45
Туристическая Компания "Арт-Тревел"
Информация может быть не достоверна
Туристическая Компания "Арт-Тревел" надёжный оператор по Карелии.
  • г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, д.10
  • 8 (8142) 77-29-00
Туристический клуб "Полярная Аврора"
Информация может быть не достоверна
Туристический клуб «Полярная Аврора» из года в год предлагает своим клиентам незабываемые и увлекательные туры в Карелию, туры на Соловки, туры на Валаам, туры в Архангельскую область, туры в Мурманск
  • г. Петрозаводск, Первомайский проспект, дом 44, офис 31-1
  • +7 (921) 228-04-71
Туристическая компания «Стелла»
Информация может быть не достоверна
Туристическая компания «Стелла» является туроператором по Карелии и специализируется на организации всех видов активного отдыха: от рафтинга летом и снегоходных сафари зимой, до сложных комбинированны
  • г. Петрозаводск, ул. Володарского, д. 16, офис 8
  • +7 (800) 550-41-29
×