Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Квартиры в новостройках Петрозаводска без посредников от компании «Чистый город»
Информация может быть не достоверна

12.05.2017
Компания «Чистый город» предлагает клиентам приобрести квартиры в новостройках жилого комплекса «Древлянка-8», который расположен в экологически благополучной местности.

На территории микрорайона находятся круглосуточный торговый центр, спорткомплекс свободного посещения, современный детский сад, магазины, парикмахерские и многое другое. С 2016 года компания совместно с администрацией и жителями устраивают и облагораживают парк «Семейный».

С позиции транспортной доступности жилой комплекс удобен для жителей: общественный транспорт ходит практически в любой район города по маршрутам №9, 20, 26. Микрорайон снабжается собственной водопроводной насосной станцией. В качестве источника водоснабжения используются артезианские воды, которые проходят фильтрацию без применения химических реагентов.

Приобретение квартиры в микрорайоне финансово выгодно. Жилые дома имеют высокий класс энергоэффективности, поэтому квартирная плата ниже в сравнении с общегородскими показателями. Установлены индивидуальные приборы учёта отопления, электроэнергии, воды, автоматическая система регулировки теплоснабжения, энергосберегающие окна, датчики движения на лестничной клетке и в коридорах, а также другая современная техника и инженерное оборудование. Обслуживание и содержание жилого комплекса осуществляет надёжная управляющая компания, которая ответственно подходит к задачам по уборке, вывозу мусора, благоустройству и озеленению.

На сайте компании «Чистый город» находится карта района «Древлянка-8» для удобного поиска и подбора квартир. Клиенты также могут обратиться к специалистам компании, которые проведут индивидуальную презентацию любого дома.

Жилой комплекс «Древлянка-8» стал первым крупным строительным проектом Петрозаводска за последние 30 лет. Планировкой эко района занималось архитектурное бюро «AMFI Arkkitehdit Oy», которое предложило идею финского лесного города. Строительство проекта велось в лесопарковой зоне, и поэтому воплотило в себе экологическое благополучие в сочетании с современным комфортным комплексом.

Контакты:

«Чистый город»

Адрес: 185014 г. Петрозаводск, ул. Чистая, дом 5, подъезд 2

Телефоны: 8 (8142) 67-20-99, 8 (8142) 67-25-20

E-mail: neo-city@neosystems.ru

Сайт: http://www.neo-city.ru/

Информация о продавце
  • +7 (8142) 67-20-99
  • 185014 г. Петрозаводск, ул. Чистая, дом 5, подъезд 2
Жилой комплекс «Древлянка-8» стал первым крупным строительным проектом Петрозаводска за последние 30 лет. Планировкой эко района занималось архитектурное бюро «AMFI Arkkitehdit Oy», которое предложило
×