Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 210
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Посылки можно будет отслеживать через смартфон
Информация может быть не достоверна

Посылки можно будет отслеживать через смартфон
24.03.2015
Клиенты "Почты России" теперь имеют возможность отслеживать свое отправление в онлайн-режиме с помощью специальных мобильных приложений.

Детская обувь почтойКлиенты "Почты России" теперь имеют возможность отслеживать свое отправление в онлайн-режиме с помощью специальных мобильных приложений. "Почта России" выпустила тестовые версии приложений для мобильных устройств на базе iOS и Android. Появилась и новая возможность сохранять в памяти мобильного устройства номера нескольких посылок, чтобы одним кликом получать информацию по статусу каждого из отправлений. Есть и дополнительные возможности - поиск ближайшего отделения почтовой связи и оценка качества работы отделения.

Скачать приложение на свое мобильное устройство можно по предложенным на сайте "Почты России" ссылкам для устройств на базе iOS и Android. О своем опыте использования приложения, предложения и пожелания предлагается писать на специальный электронный адрес: mobile@russianpost.ru.

Как сказано в пресс-релизе компании, тестовый период продлится до 30 апреля 2014 года. 

До конца 2016 года "Почта России" планирует открыть в стране 8 логистических центров с прямым транспортным сообщением. Они будут обрабатывать не только международный поток, но и почту внутри страны, а также оказывать полный комплекс услуг для участников рынка интернет-торговли. Интернет-магазин детской обуви det-os.ru считает, что посылки являются важной статьей дохода для "Почты России". Способствовать росту этой статьи будет развитие электронной коммерции.

Статьи и публикации других компаний:

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ
Информация может быть не достоверна
Наши специалисты производят замер кухни, если это необходимо. Выезжают в любую точку города Для заказа замера кухни звоните: 28-29-49, Лососинское шоссе д.36 Наш сайт kuhni-cucinaptz. ru
23.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (961) 776-04-09
  • г. Петрозаводск, пр-кт Первомайский, д. 9
  • det-os.ru
Детская обувь в Петрозаводске - интернет магазин. Постоянно низкие цены на обувь Котофей, Лель, Тотто.
×