Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Кремнегранит
Информация может быть не достоверна

27.05.2014
Кремнегранит – это название нового строительного материала и технологии его производства из сверх прочного бетона.

Кремнегранит – это название нового строительного материала и технологии его производства. Кремнегранит во много раз прочнее, надежнее и долговечнее бетона.

КАЧЕСТВО

Технология производства тротуарной плитки, брусчатки и блоков Кремнегранит предполагает не только качество составляющих ингредиентов, но и сам процесс изготовления изделий, который и влияет на высочайшие показатели качества.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

В технологии производства Кремнегранит предусмотрены только экологически безопасные материалы, такие как цемент, песок, керамзит, гранитный отсев,импортные пигменты для окраски лицевой части блока, некоторые добавки для усиления твёрдости бетона и стеклопластиковые стержни для прочности соединения четырёх слоёв блока.

ОБЛИЦОВКА ТЕПЛОБЛОКА

Облицовка блока изготавливается по специальной технологии Кремнегранит, которая является очень плотным материалом и устойчивым к внешним воздействиям. Плотность его составляет 2,5-2,7 г/см3, водопоглощение - менее 0,5 %. Данные цифры показывают, что у влаги практически нет шансов проникнуть в глубь материала, а это значит, что и прочность его при резком снижении температуры будет оставаться на высоком уровне. Внутренний слой выполнен из бетона плотностью М 400.

ФАСАД

Фасадную часть из теплосберегающих блоков Кремнегранит можно выполнить в любом цветовом решении. Ваш дом будет не только тёплый, но и красивый.

Наверх

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ

Технология производства блоков РКК-40-20-40 позволяет «зашивать» в блок любой теплоизоляционный материал, любой плотности и любой структуры, в том числе такие как: «Базальтовая минеральная плита», «Урса», «БСТВ», «Стекловата», «Шлаковата», «Пенобетон», «Газосиликат», Isover», «Rockwool», «Paroc», «Термостепс», «Изорок», «ТИЗОЛ», «ТехноНИКОЛЬ», «Изолон», «Пеноизол», «Эковата», «Пенополиэтилены», «Пенофол», «Пеноплен», «Каучуковая теплоизоляция», «Пеноплекс», «Пенофлекс», «Вилатерм-Л», «Азуризол-Ф», «Шлаковолокно», «Минвата ППЖГС-175», «Пенополиуретан», «пеностекло», любые другие теплоизоляционные материалы!

Наверх

ПРОЧНОСТЬ

 

Четвертый слой блока изготовлен из керамзитобетона прочностью М-200, что является гарантированным удержанием перекрытия здания.
Толщину любого из 4-х слоёв можно при необходимости изменять в не больших пределах до 15% в большую или меньшую сторону. Теплоизоляционный слой должен быть не менее 180мм. Без ухудшения физико - механических параметров блока можно «зашить» максимально большой допустимый теплоизоляционный слой до 215мм.

Наверх

ЦВЕТ

Лицевая (наружная) часть блока может изготавливаться с любым фактурным рисунком, по желанию заказчика, при этом цена остается неизменной.

Наверх

ДОСТОИНСТВО

Достоинство технологии производства блока Кремнгранит это то, что можно добиваться любого цветового решения, благодаря специально разработанной технологией приготовления «катышного» замеса Кремнегранит.

Использование специального резонатора, рецептуры замеса, технология производства Кремнегранит позволяет получить кремнегранитную смесь без воздушных лакун и высокой плотности.

Наверх

РЕЗЮМЕ

 

Ваш тёплый дом, построенный из тепло и энергосберегающих блоков Кремнегранит прослужит более 100 лет!
Кремнегранит – это надёжно, просто, красиво, тепло и экономно!

Наверх

 

 

Нас рекомендуют своим знакомым!
Спасибо за доверие!

 

 

 

 


"Кремнегранит Карелия" © 2012

Петрозаводск: +7 (921) 456-56-46
Информация о продавце
  • +7 (921) 456-56-46
  • 185091, Петрозаводск, Ул. Кирпичная 9.
  • kgkarelia.ru
Производство тротуарной плитки, бордюров, водостоков, брусчатки и тепло блоков по уникальной технологии "Кремнегранит". Производим, доставляем и укладываем. Нас рекомендуют своим знакомым! Спасибо!
×