Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Покупателям
Информация может быть не достоверна

Покупателям
27.09.2012
Информация для покупателей

Уважаемые покупатели!

Компания "Эдем" занимается оптовой продажей бытовой химии со склада в г. Петрозаводске.
Мы приглашаем к сотрудничеству покупателей. Связаться с нами Вы можете позвонив по телефонам:

(8 814 2) 593 673, 8 953 530 12 21    с 9.00 до  21.00 пн-вск

Компания "Эдем" работает только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. 

Перед началом работы мы, в обязательном порядке, заключаем договор о поставке нашего товара. Перечень документов для заключения договора следующий:

свидетельство о государственной регистрации;

реквизиты организации;

паспорт.

При работе с районами заключаем договор по электронной почте, для чего также необходимы Ваши реквизиты; после происходит обмен заполненными последними страницами подписанного и заполненного договора  электронной почте, а затем обмен оригиналами либо по почте, либо с последующими поставками. 

Минимальная партия товара отпускаемой со склада продукции - от 1 шт.


Форма оплаты безналичная или наличная. Следует помнить, что при наличной форме оплаты, максимальная сумма платежа не может превышать в соответствии с законом РФ 100.000 рублей от одного клиента в день, по одной сделке.

Для того, чтобы забронировать товар, необходимо  прайс-лист  получить  по электронной почте, на его полях обозначить товар в необходимом Вам количестве в соответствующих строках. Сохранить и отправить заказ по электронной почте. Также возможна передача заказа по телефону, либо при личном визите в офис.

Заявка от клиента обрабатывается в кратчайшие сроки, после чего Вы уже можете получить счет для оплаты на те товары по Вашей заявке, которые имеются в наличии. Вам высылается счет и накладная с количеством товара и ценами, которую Вы подтверждаете.

Компания  "Эдем" осуществляет БЕСПЛАТНУЮ доставку товаров на сумму свыше 3.000 рублей по Петрозаводску и ближайшим районам. А также осуществляет доставку в районы до 400 км. автотранспортом от 1.5 до 6 тонн с оплатой согласно тарифам компании. Более подробно узнать об условиях доставки Вашего товара можно по телефонам: (8 814 2) 593 673, 8 953 530 12 21 .


Сроки доставки необходимо уточнить у менеджера с которым Вы работаете.

Информация о продавце
  • 8 (8142) 59-36-73
  • г. Петрозаводск, ул. Заводская, д.14
Задача нашей компании-предложить нашим клиентам товар в широком ассортименте по самым низких ценам. Принципы нашей работы-это индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая ценовая политика.
×