Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Единый Центр Страхования
Информация может быть не достоверна

25.03.2011
Мы экономим Ваше время и деньги! Звоните прямо сейчас!

Автострахование - услуга, востребованная жителями любого города. А в случае с ОСАГО - еще и обязательная. Но особенно это актуально для автовладельцев, проживающих в городе. Статистика дорожно-транспортных происшествий, которые отмечаются в Петрозаводске ежедневно, показывает, что без своевременно оформленных полисов ОСАГО и КАСКО здесь не обойтись. 

К счастью теперь у всех автолюбителей, проживающих в Петрозаводске, появился надежный помощник, который решит все проблемы не только с автострахованием, но и с другими видами страховых услуг. Единый Центр Страхования - это компания, которая успешно сотрудничает с лидерами страхового рынка страны. 

Единый Центр Страхования предлагает вам выбрать ту страховую компанию, условия страхования в которой для вас наиболее привлекательны. Особенно полезным и приятным моментом является то, что вЕдином Центре Страхования вы всегда можете увидеть свежую и актуальную информацию о специальных предложениях страховых компаний. Это не только прекрасная возможность сэкономить ваши средства, но и значительная экономия вашего времени. 

Единый Центр Страхования проконтролирует все юридические аспекты сделки, избавив вас от ошибок. Обратившись в Единый Центр Страхования, вы получаете высокий уровень сервиса, экономию вашего личного времени, и возможность решить все страховые вопросы в одном месте. Скидки и специальные акции - это дополнительный бонус для всех клиентов компании. 

Мы экономим Ваше время и деньги!

Звоните прямо сейчас!

63-14-75, 8-911-400-14-75

ул. Правды, 29.

Информация о продавце
Подбор оптимальных для клиента условий страхования в ведущих компаниях. ОСАГО, КАСКО, Зеленая карта. Скидки!!!
×