Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 210
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Лечение в Карловых Варах. Мариинские лазни.
Информация может быть не достоверна

09.06.2010
STEND GROUP - компания, предлагающая качественный отдых в Карловых Варах. Лечение и отдых в Чехии.

Марианские лазни

 

Марианские лазни расположены в области, которая чрезвычайно богата природными целебными источниками. Здесь на достаточно ограниченной площади их количество приближается к сотне. Первыми лечебное действие источников исследователи монахи расположенного неподалеку монастыря Тепла. Уже в 1528 году они впервые описали действие здешних вод.

Но еще долгое время источники оставались труднодоступными, будучи окружены густыми лесами и болотами. Курортное поселение возникло здесь только по настоянию врача Йозефа Яна Нера, который в 18-м столетии активно добивался использования источников в лечебных целях. В результате его усилий Марианские Лазни в 1818 году были объявлены общественным курортом, который очень быстро приобрел популярность среди пациентов. Дневная норма воды, как правило, рекомендуемая для питьевых лечебных курсов, составляет 5-2литра в день. Вода источников также используется для ингаляций и минеральных ванн.

Самые современные апартаменты в Карловых Варах (интернет, телефон)

Также у нас есть апартаменты для размещения большой семьи.

По всем вопросам бронирования, оформления заказа, трансферу, вопросам лечения, можно обращаться по телефонам

+7-951-643-79-12

+7-921-727-56-90   

+7-921-727-60-84

 Электронная почта karlsbad@mail.ru

 

 Подробности вы найдёте на нашем сайте: vary4you.ru

Добро пожаловать в Чехию. Мы рады, что Вы решили провести свой отдых в Карловых Варах и попытаемся сделать всё возможное, чтобы Ваше пребывание в главной чешской здравнице прошло максимально комфортно. Мы предлагаем Вам провести отдых в апартаментах, которые находятся в самом сердце курортной зоны.

Апартаменты Карловы Вары

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Мы предлагаем Вам провести отдых и пройти курс лечения источниками в апартаментах, которые находятся в самом сердце курортной зоны Карловых Вар.
09.06.2010
Информация о продавце
  • 8 (921) 727-56-90
  • Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Горького д. 1
  • vary4you.ru
STEND GROUP - компания, предлагающая качественный отдых в Карловых Варах. Современные, удобные апартаменты в самом центре Карловых Вар.
×