Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

О нас
Информация может быть не достоверна

27.01.2010

Брачное бюро «Надежда» открыло свои двери 8 июля 2008 года - в День семьи, любви и верности. Многие у нас нашли свою вторую половинку и официально оформили свои отношения. К нам обращаются те, кто хочет изменить свою жизнь, найти человека, который станет верным  спутником, надежным партнером в супружестве.
 Если Вы уже  задумались о создании семьи и в активном поиске своей судьбы, то преимущество обращения к нам очевидно.  Брачное бюро изначально размещает в своем банке данных только тех, кто хочет познакомиться для серьезных отношений и брака. Банк данных нашего бюро постоянно пополняется и обновляется. Расположение нашего бюро в центре города и наши часы работы делает его удобным для Вашего обращения к нам. Милые и приветливые менеджеры ответят на все Ваши вопросы, помогут заполнить анкету, рассказать о всех дополнительных услугах - таких, как создание персонального гороскопа, гороскопа совместимости. Мастер - фотограф нашего бюро сделает Ваши фотографии неотразимыми. Мы гарантируем  конфиденциальность всех сведений о Вас и о Вашем избраннике в дальнейшем. Мы первые поздравим Вас с бракосочетанием!
И немного формальностей…..
Для того, чтобы мы стали вашими партнерами в поиске Вашего идеального спутника и зарегистрировали Вас в нашем бюро необходимо предоставить:
  1.  Ваш паспорт
  2. Ваши художественные фотографии размером 10 x 15 (портрет и в полный рост)
  3. Документы, подтверждающие Ваше гражданское состояние (свидетельство о расторжении брака, если это не отражено в Вашем паспорте)
  4. Свидетельство о рождении ребенка (при его наличии)

Информация о продавце
×