Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Лесстрой
Информация может быть не достоверна

Лесстрой — это виртуальная выставочная площадка загородных домов, бань, бытовок, беседок и других объектов от строительных компаний из разных регионов России.
Адреспроспект Ленина, 26
Телефон+7 (800) 500-07-31
Сайтkareliya.lesstroy.net
Электронная почта

Лесстрой — ваш ориентир на рынке загородного строительства
Лесстрой — это виртуальная выставочная площадка загородных домов, бань, бытовок, беседок и других объектов от строительных компаний из разных регионов России. Задача портала — обеспечить удобную площадку для поиска и выбора проектов и подрядчиков на строительство. Это первый в своем роде портал, содержащий наиболее полную актуальную базу проектов различных построек в понятной и доступной форме. Благодаря удобству поиска и навигации, единому формату представления данных, полноте информации и модерируемому контенту Лесстрой помогает желающим иметь свой загородный дом в кратчайшие сроки решить вопрос выбора подрядчика, а строителям — найти новых клиентов. Вам больше не придется долгими месяцами выбирать проект по всем строительным сайтам — теперь для этого достаточно зайти на Лесстрой и посмотреть каталог проектов, сравнить понравившиеся варианты и связаться с подрядчиками на уточнение условий и типа постройки. Или создать собственный тендер (объявление) с вашими пожеланиями, примерной стоимостью и ответить компаниям, которые вам напишут.

Рейтинг:

Смотрите также:

Базис
Информация может быть не достоверна
Строительство домов, бань
  • г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д.82, оф. 24
  • 8 (911) 667-90-30
ООО "Свой дом строй"
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир и комнат, услуги по отделке ванных, санузла и помещений - Строительство: дома, бани или коттедж, а также ремонт зданий по республике Карелия город Петрозаводск. Капитальный ремонт.
  • ул. Промышленная дом 10А офис 302
  • +7 (8142) 63-93-87
Строительная компания Петропарк
Информация может быть не достоверна
Компания Петропарк, предлагает вам услуги по строительству, благоустройству и озеленению территорий в Петрозаводске и республике Карелия. Мы выполняем проекты ландшафтного дизайна любой сложности!
  • г. Петрозаводск, ул. Паустовского, 1
  • +7 (8142) 63-42-89
ООО "Демиал"
Информация может быть не достоверна
- Строительно-отделочные работы любой сложности - Ремонт квартир, домов, офисов. - Разработка дизайн-проектов - Поставка и монтаж пластиковых окон
  • г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.28, оф.41
  • +7 (900) 455-54-04
ООО "Мой Карельский Дом"
Информация может быть не достоверна
Строительство срубов из оцилиндрованного бревна, дома, бани, беседки, садовая мебель. Производство и продажа любых пиломатериалов, быстрое и качественное исполнение заказов.
  • Сегежа
  • +7 (921) 226-37-63
×