Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

ИП Лещёва Кристина Юрьевна
Информация может быть не достоверна

Психотерапия, анонимное консультирование по вопросам психического здоровья ИП Лещёва Кристина Юрьевна
АдресПетрозаводск Ригачина 8-29
Телефон+7 (911) 402-58-45
Сайтvk.com/shantipsychotherapy
Электронная почта
Контактное лицоКристина Юрьевна
Часы работыПн-Пт 10:00-18-00

Врач-психотерапевт. Консультирование по вопросам психического здоровья, в том числе депрессии, тревожные расстройства, панические атаки, обсессивно-компульсивное расстройство, нарушение пищевого поведения,  весь спектр эндогенных процессуальных заболеваний. При необходимости подбор и коррекция медикаментозной терапии. Анонимно

Рейтинг: 1

Отзывы

28.02.2022 Саша
Оценка:
Лещева К. Ю. неграмотный врач, вот почему: назначает таблетки без аргументации, не поясняет, почему ставит такой диагноз, на основании каких симптомов, когда перепроверяешь поставленный ею диагноз по МКБ, оказывается, что симптомов для постановки конкретно этого диагноза недостаточно. Но хуже всего, что у нее на консультации не добьешься аргументации этого диагноза и оснований назначения таких препаратов. После платной консультации остается больше вопросов, чем ответов на вопросы. Выгораживает своих коллег из психбольницы (г. Петрозаводск), в которой сама работает, пытается убедить тебя, что, как она говорит "ее коллеги" все компетентные врачи, даже если приводишь аргументы их некомпетентности и просто грубого нарушения этики этими врачами. Отрицает, что у психотропных препаратов, которые она назначает могут быть побочные эффекты. Спрашиваешь насчет конкретных побочек, говорит, что их у этого препарата нет, пьешь по ее назначению препараты, оказывается как раз эти побочки и есть.

Смотрите также:

ООО " Медицинский центр" Пара"
Информация может быть не достоверна
Прием специалистов: гинеколог, уролог, УЗИ всех органов и систем, кардиолог, эндокринолог, терапевт, психотерапевт, маммолог, лабораторное обследование.
  • г. Петрозаводск, ул. Варламова, д.39
  • 8 (8142) 57-04-04
ООО" Профилактический оздоровительный центр "Вита"
Информация может быть не достоверна
Массаж, косметология, галокамера, массажный комплекс, миостимуляция, кедровая бочка, SPA-процедуры, депиляция, акции, подарочные сертификаты.
  • г. Петрозаводск, ул. Торнева д. 5 а
  • +7 (8142) 50-52-79
Китайская аптека «ChiMed»
Информация может быть не достоверна
В интернет-аптеке «Chi Med» вы можете купить БАДы, косметику, лечебные грибы, пластыри, мази и бальзамы. Сеть складов в России, Китае и Таиланде позволяет оперативно комплектовать и доставлять заказы.
  • г. Петрозаводск, ул. Калинина, 4 Республика Карелия
  • +7 (800) 707-01-72
Дента плюс
Информация может быть не достоверна
Широкий спектр стоматологических услуг. Скидки и акции для наших пациентов!
  • г. Петрозаводск, просп. Октябрьский, д. 5
  • 8 (8142) 74-15-79
Костная клиника
Информация может быть не достоверна
Частная специализированная клиника. Травматология, ортопедия, амбулаторная хирургия, неврология, физиолечение. Диагностика, терапия,
  • г. Петрозаводск, ул. Лизы Чайкиной 5
  • +7 (8142) 28-12-03
×