Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 210
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

ООО АК ЮрфинэкС
Информация может быть не достоверна

Регистрация ООО, ИП, юридическое и бухгалтерское сопровождение бизнеса, представление интересов в суде, арбитраж, взыскание дебиторской задолженности, банкротство. ООО АК ЮрфинэкС
АдресПетрозаводск, ул. Андропова, д.15
Телефон+7 (8142) 59-45-00
Факс+7 (8142) 59-45-00
Сайтwww.yurfineks.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладислав
Часы работы9.00 - 18.00

Аутсорсинговая компания "ЮрфинэкС" предлагает своим руководителям бизнеса услуги юридического и бухгалтерского сопровождения Вашего бизнеса. Хотите заработать в кризис? Обращайтесь в "ЮрфинэкС"! Наши юристы и бухгалтера помогут Вам заработать, а Вы сможете заниматься своим делом с постоянной юридической и бухгалтерской поддержкой! Если у Вас в штате компании имеется юрист и бухгалтер, то каждый руководитель представляет - отпуская бухгалтера или юриста в очередной отпуск, весь процесс ведения бизнеса просто может встать. Наши юристы и бухгалтера никогда не уходят в отпуск, на больничный, на сессию или в отпуск по беременности и родам. Специалисты "ЮрфинэкС" всегда на рабочем месте и всегда работают для Вас. Вы готовы потерять в кризис до 1 200 000 рублей в год? Эта сумма складывается из содержания 1 бухгалтера и 1 юриста в штате Вашей компании, сюда входят расходы на заработную плату со всеми отчислениями, содержание рабочих мест, аренда помещения, покупка программного обеспечения. Вы умеете считать свои доходы и рсаходы? Обращайтесь в "ЮрфинэкС" - мы поможем Вам заработать!

Для всех граждан специалисты "ЮрфинэкС" оказывают помощь в решении юридических проблем: защита прав потребителей, автоюрист, банкротство физических и юридических лиц, семейные споры: раздел имущества, определение порядка общения и места проживания с ребенком; оспаривание сделок; представителсьтво в арбитражном суде. Широкоий спектр юридических услуг для Вас: гарантия качества составления юридических документов и представление Ваших интересов в суде.

Рейтинг:

Товары и услуги

Заработай 1 000 000 рублей в кризис!
Информация может быть не достоверна
Юридическое и бухгалтерское ведение Вашего бизнеса, Вы экономите от 1 000 000 рублей в год!
Защита прав и интересов
Информация может быть не достоверна
Вы хотите решить свои проблемы в суде? Обращайтесь в компанию "ЮрфинэкС". Наши квалифицированные юристы обеспечат Вашу защиту в суде.
1 000 р.
×