Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

ООО "ПСО" - Отзывы

09.11.2017 Татьяна
Оценка:
Очень плохой сервис. забрали теплообменник для паки газовой колонки, обещали вечером поставить на место и пропали... на следующий день обещали обязательно поставить и опять ничего. На телефон не отвечают, предоплату взяли - это похоже уже на мошенничество , а не на услуги.
22.01.2018 Светлана
Оценка:
Осторожно! Мошенники! По вызову приезжает работник, берёт предоплату для покупки необходимой детали, обещает приехать через три дня для завершения ремонта газовой колонки. После окончания срока на звонки не отвечает. Вот такой бизнес!
16.02.2018 Игорь Олегович
Оценка:
Довольно оперативно приехал мастер, потекла колонка, заварили её на месте. Нареканий пока нет, дали гарантию на 1 год! Время покажет, на сколько надёжно произведены работы! По цене ни чего сказать не могу, сравнивать не счем.
14.03.2018 Игорь
Оценка:
ООО "ПСО" - ремонт газовых колонок в Петрозаводске. Сайт - http://blagoewgenij. wixsite. com/gazovye-kolonki Осторожно, это мошенники. Приезжают быстро, берут деньги на запчасти и пропадают. Уже две недели их вылавливаю, трубку не берут. Завтра несу заявление в полицию. Не связывайтесь, не повторяйте мой опыт.... http://master-ptz. ucoz. ru - второй сайт этих мошенников с другим названием конторы..... а телефон диспетчера тот же. Ездил по адресу, указанному в Я-картах, в этом доме и в помине такой организации не было. Осторожно!!!!
28.03.2018 Елена
Оценка:
Мошенники, взяли деньги на заказ детали и больше с ними не связаться. Трубку берут только с незнакомых им номеров и обманывают что мастер уже выехал и не приезжают.
13.12.2018 Вячеслав
Оценка:
Как уже писали это мошенники. 29 сентября приехал чудо мастер (потёк теплообменник) запаял. Дали гарантию 1 год, но не прошло и 3-х месяцев, опять потёк в том же месте. Телефоны все выключены.
Информация о продавце
Наша компания ООО "ПСО" уже не первый год предоставляет свои услуги по ремонту газовых колонок, водонагревателей, крупной бытовой техники ( холодильники, электроплиты, посудомоечные машины).
×