Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 210
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Бытмаш - Отзывы

21.01.2018 Алена
Оценка:
Отличное качество услуг. Огромная благодарность технической поддержке за консультацию.
25.03.2018 Виктор
Оценка:
Спасибо Андрею Серову за помощь в ремонте котла
12.03.2020 Леонид
Оценка:
Привез духовой шкаф с Медвежьегорска. Мастер молодец, пошел навстречу, сразу посмотрел и сделал его при мне в течении получаса. Очень огромный плюс, что в этом сервисе общаешься непосредственно с мастерами.
20.03.2020 Артем
Оценка:
Оперативно отремонтировали плазменный ТВ Samsung. Понравилось отношение и энтузиазм мастера к своей работе.
27.03.2020 Михаил
Оценка:
Заменили электропривод на распашных воротах CAME в течение дня. Сварочный шов ровный. Не скрипит. Открывается ровно. Все загрунтовали и покрасили. Качеством доволен.
26.10.2020 Юрий
Оценка:
Отреагировали очень быстро по ремонту системы управления аварийным генератором. На выходных отключили электричество, а генератор ( с автозапуском) отказался работать. Мастер с БЫТМАШ разобрался с этой, для меня сложной, автоматикой за два часа, и к вечеру генератор уже сам запускался и вставал на шины
28.10.2020 Алена
Оценка:
Покупала насос для своей посудомоечной машины Bosch. Мастер при продаже дал инструкцию для самостоятельной установки. Указал все слабые места. Муж дома все сам поставил, поменял прокладки, сделал технический уход согласно инструкции. Итог:... Сервис действительно заинтересован в своих клиентах, не пытается срубить и пропасть, как делают большинство частных специалистов с Авито. Реализует качественные запчасти с гарантией.
05.11.2020 Станислав
Оценка:
Обратился в данный сервисный центр по ремонту TV Samsung. Не работала подсветка. Инженер при приеме сразу согласовал со мной стоимость замены подсветки. Диагностика была бесплатной. На следующий день позвонили, и сообщили что все готово. Быстро. Цены адекватны.
12.11.2020 Игорь
Оценка:
Только положительные впечатления от данного сервиса. Был, если честно, удивлён что ребяткам удалось реанимировать мой безнадежный слуховой аппарат SIEMENS. О Боже, я слышу как в детстве.
Информация о продавце
Сервисное обслуживание и срочный ремонт бытовой техники, инженерного и технологического оборудования в Петрозаводске и Карелии
×