Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 210
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Afloat
Информация может быть не достоверна

Производство, ремонт и монтаж изделий из листового пластика, пластиковых понтонов, а также плавучих конструкций на их основе. Изготовление конструкций любой сложности.
АдресКарелия, г. Петрозаводск, ул. Шуйское шоссе
Телефон+7 (921) 011-11-23
Сайтvk.link/vdplast
Дополнительный сайтafloat.dska10.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работы9.00 - 18.00

Здравствуйте, уважаемые Дамы и Господа!
Мы рады Вас видеть на нашем сайте.

Наша компания занимается производством и реализацией изделий из листового пластика, пластиковых понтонов, а также плавучих конструкций на их основе. Изготовление конструкций любой сложности из листового ПНД (полиэтилена низкого давления) и ПП (полипропилена) в короткий срок, является основным направлением Компании. Мы работаем, как с крупными компаниями, так и с частными лицами. Все наши реализованные проекты выполнены с учётом индивидуальных тонкостей каждого заказа. Наши партнеры имеют опыт в разработке проектной документации с дальнейшим изготовлением и монтажом изделий из листового полипропилена и ПНД. 

Политика Компании основана на предоставлении качественного продукта! В эпоху захламления рынка всевозможными товарами, не соответствующими заявленным техническим характеристикам, мы делаем всё возможное для сохранения высококачественных изделий. Будь то бассейны из пластика или купели из ПП, ёмкости для химического производства и хранения всевозможных материалов, понтоны и конструкции на их основе, мы прикладываем все усилия, чтобы предоставить продукт, соответствующий техническим и эстетическим характеристикам! Зачастую наши клиенты получают изделия с дополнительными бонусами в виде модернизации и оптимизации выполняемой продукции, по предварительному согласованию в процессе изготовления.

 

Рейтинг:
посмотреть все (11)

Товары и услуги

Дренажный колодец Дренажный колодец
Информация может быть не достоверна
Колодец дренажный смотровой
Сварка, ремонт пластика Сварка, ремонт пластика
Информация может быть не достоверна
Сварка изделий по проекту заказчика, ремонт пластика
Погреб из пластика Погреб из пластика
Информация может быть не достоверна
Пластиковый погреб из полипропилена. Максимально герметичный Совершенно не подвержен коррозии Полностью безопасен для человека и продуктов питания с точки зрения экологии
Емкость, изделие из полипропилена, пнд Емкость, изделие из полипропилена, пнд
Информация может быть не достоверна
Мы изготавливаем пластиковые изделия. Сварка по Вашим чертежам, размерам
×