Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 210
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Элегантная свадьба
Информация может быть не достоверна

История каждой нашей свадьбы по-своему уникальна, трогательна и незабываема. Мы поможем вам организовать свадьбу, о которой вы так мечтаете! Элегантная свадьба
Адресг. Петрозаводск
Телефон+7 (921) 228-08-79
Электронная почта

Наша команда свадебных организаторов будет рада избавить вас от хлопот и возьмет на себя все вопросы, связанные с организацией и проведением Вашей идеальной свадьбы в Санкт-Петербурге, Карелии и Петрозаводске. Вы спросите, в чем же заключается работа свадебного организатора, можно ли обойтись без этого?

Начнем с того, что организация свадьбы связана не только с набором разных услуг, таких как приглашение ведущего, фотографа и видеографа. Это целый комплексный механизм, работа которого должна быть выстроена настолько точно и четко, чтобы в процессе не возникало даже намека на сбой или поломку. Понимаете о чем я?

Наша команда работает только с проверенными подрядчиками - профессионалами своего дела. Нам абсолютно не все равно, какие на Вашей свадьбе будут рассадочные карточки и под какую музыку будет выходить на церемонию невеста! И у Вас ни разу даже не возникнет мысли о том, что что-то может пойти не так, все будет именно так, как мы с вами задумали!

Вот только некоторые основные направления, за которые отвечает свадебный организатор при подготовке к вашему свадебному дню:

помогает Вам определиться с тематикой свадьбы;
оптимизирует свадебный бюджет;
отвечает за дизайн и декор вашей свадьбы, взаимодействует и контролирует работу типографии, флористов, оформителей;
организует точную доставку приглашений;
создает индивидуальную схему и программу торжества;
подбирает подрядчиков и организует командную работу всех свадебных специалистов: ведущий, стилисты, фотографы, видеографы, координаторы свадьбы, водители, кондитеры, технические службы, персонал ресторана, и многие другие;
решает все возникающие до мероприятия и в процессе него вопросы, накладки, форс-мажорные ситуации.
СТОИМОСТЬ УСЛУГ ОРГАНИЗАТОРА СВАДЬБЫ В НАШЕМ АГЕНТСТВЕ - 10% ОТ ОБЩЕЙ СМЕТЫ (СУММЫ ВСЕХ РАСХОДОВ НА ПОДГОТОВКУ И ПРОВЕДЕНИЕ СВАДЬБЫ). МЫ НАЧИНАЕМ РАБОТАТЬ С МИНИМАЛЬНЫМ ГОНОРАРОМ 25 000 РУБЛЕЙ.

Рейтинг:

Смотрите также:

Декоратор+
Информация не актуальна
Гелиевые и воздушные шары, фигуры и букеты из шаров. Оформление помещений шарами на люборе торжество. Доставка в любое время
  • г. Петрозаводск
  • +7 (921) 451-23-96
Студия танца Марии Адамовой
Информация может быть не достоверна
Свадебный танец – история вашей любви в элегантных движениях и чувственных прикосновениях. Специально для будущих супругов - постановка свадебного танца от нашей студии.
  • ул. Суоярвская, 30а
  • +7 (981) 407-74-01
ИП Хамин А. А.
Информация может быть не достоверна
Заказ автобуса, трансфер, детские перевозки, доставка сотрудников к месту работы, туристов к месту отдыха, свадьбы, корпоративные меропиятия. По Карелии и России. Туристический автобус higer 6885 35 м
  • Петрозаводск, пер. Ветеринарный, 11б
  • +7 (911) 402-54-49
Центр событий Fashion Animals
Информация может быть не достоверна
Организация праздников, юбилеев, дней рождения. Разработка сценариев. Показы, презентации, модели, btl, выставки, промо-акции, свадьбы.
  • г. Петрозаводск, пр. Лесной, д.51 к.1 офис 97
  • 8 (8142) 28-13-73
Декоратор, ООО
Информация может быть не достоверна
При заказе свадебного оформления ЗАПУСК ГОЛУБЕЙ В ПОДАРОК!!!
  • г. Петрозаводск, ул. Антикайнена, д. 34
  • 8 (921) 010-14-36
×