Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 210
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

ООО "СанТеплоТех"
Информация может быть не достоверна

Компания «Сантеплотех» предлагает отопительное и сантехническое оборудование. Мы осуществляем монтаж котлов и отопительных систем, а также техническое обслуживание установленного нами оборудования. ООО "СанТеплоТех"
Адресг. Петрозаводск, ул. Гоголя, 54, оф. 16
Телефон+7 (8142) 59-30-54
Сайтсантеплотех.рф
Электронная почта
Контактное лицоКашпаров Максим Владимирович
Часы работыпн-пт 9-17

Компания «Сантеплотех» предлагает отопительное и сантехническое оборудование для квартиры, коттеджа и дачи: отопительные котлы, теплые полы, теплый плинтус, водонагреватели, системы вентиляции, радиаторы, дымоходы, трубы и трубную арматуру. Мы осуществляем монтаж котлов и отопительных систем, а также техническое обслуживание установленного нами оборудования. Профессионализм наших специалистов и высокое качество предлагаемых нами оборудования и расходным материалов позволили нам стать одним из лидеров рынка в Карелии. Высокое качество производимых нами работ подтверждено десятками сданных объектов в Республике Карелии и Ленинградской области.

Наша компания осуществляет монтаж, наладку и сервисное обслуживание отопительного и сантехнического оборудования. Монтажная группа компании «Сантеплотех» имеет многлетний опыт установки отопительного оборудования как в частных коттеджах, так и на промышленных объектах. Монтаж котлов - это наша специализация, что позволяет нам добиваться высокого качества выполненных работ, полностью удовлетворяющего требованиям нишах заказчиков. В нашем фотоальбоме Вы можете ознакомиться со сданными объектами.

Рейтинг:

Товары и услуги

Отопительный котел Отопительный котел
Информация может быть не достоверна
Предлагаем отопительные котлы на всех видах топлива: электрические, твердотопливные, газовые, жидкотопливные. Монтаж систем отполения.
×