Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Бюро дизайна и рекламы "Проект Пиар"
Информация может быть не достоверна

Создаем продающие сайты в городе Петрозаводске! Наши сайты приносят своим владельцам доход, каждый день! 1) Корпоративный сайт - 19 т. р. 2)Лэндинг-Пэйдж - 9 т. р. 3)Интернет-магазин - 30 т. р. Бюро дизайна и рекламы "Проект Пиар"
Адресг. Петрозаводск, ул. Володарского, д.16, офис 8
Телефон+7 (900) 458-77-30
Сайтprkarelia.ru/
Дополнительный сайтprkarelia.dska10.ru
Электронная почта
Контактное лицоИван

Бюро дизайна и рекламы "Проект PR". Мы располагаемся в городе Петрозаводске, но так же успешно работаем с Москвой и Санкт-Петербургом. В портфолио Вы найдете работы выполненные как для компаний из этих городов, так и работы, для нашего региона. 

Почему именно мы? 
Потому что заказывая у нас, например, сайт – над ним трудятся сразу три специалиста: Менеджер, Дизайнер и Верстальщик! Мы гарантируем соблюдение сроков. На создание сайта уходит от 5 до 14 дней! Уровень наших работ – очень просто оценить взглянув на наше портфолио. 

Почему такая низкая цена? 
Цена – средняя для нашего региона (г.Петрозаводск), эта же цена – низкая для Санкт-Петербурга и совсем низкая для Москвы. Но мы решили со всеми работать по фиксированной цене, вне зависимости от локации заказчика. 

Как мы работаем? 
Мы работаем по предоплате. Работаем как с физическими так и с юридическими лицами. Схема работы с юр.лицами: Начиная работать мы обсуждаем необходимые требования к проекту, составляем Смету и ТЗ, после Вы высылаете реквизиты, мы отправляем вам, курьерской службой, подписанный договор со счетом, ТЗ и Смету (все в двух экз.). Как только Вы получаете документы – вы их подписываете и отправляете нам вторые экземпляр, и делаете предоплату в течении 3-х банковских дней. Далее мы составляем выполняем работу строго по срокам прописанным в смете. По окончанию работы – вы оплачиваете оставшуюся часть и таким же образом подписывается Акт выполненных работ. 

О нас в цифрах: 

21 коммерческий сайт 
1 собственный проект 
5 интернет-магазинов, 1 ориентированный на Европу 
10 фирменных стилей 
5 оформлений рекламных компаний «от и до» 

Рейтинг:

Товары и услуги

Landing Page Landing Page
Информация может быть не достоверна
Страница, максимально полно преподносящая ваш товар или услугу потенциальным клиентам. Подобные страницы обеспечивают от 1 заказа с сайта в день!
9 000 р.
Корпоративный сайт Корпоративный сайт
Информация может быть не достоверна
Корпоративный сайт на нашей системе управления - преподнесет вашу компанию перед клиентом в лучшем свете, а система управления позволит легко добавлять и менять информацию о новостях, акциях, и. т. д.
19 000 р.
Интернет-магазин Интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Мы ставим интернет-магазин на простую систему управления! Теперь добавлять и редактировать товары стало просто! На добавление товара с подробным описанием и фотографиями занимает всего 1 минуту!
30 000 р.
Настройка Яндекс-Директ
Информация может быть не достоверна
Мы профессионально настраиваем рекламные кампании в Яндекс Директе! Клиенты будут каждый день!
×