Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

"Котариум"
Информация может быть не достоверна

"Котариум" - интернет-зоомагазин и гостиница для кошек. В наличии интерактивные игрушки для кошек, собак, фонтаны-поилки для домашних питомцев, анти-лаи для собак, корма для кошек, собак, хорьков и тд "Котариум"
Адресг. Петрозаводск, пр. Лесной, 51, корпус 1
Телефон+7 (8142) 33-00-77
Сайтwww.kotarium.ru
Электронная почта
Контактное лицоhttp://vk.com/kotarium_ptz
Часы работыОфис работает: пн-пт 11-19 ; субб и воскр по предварительному звонку. Заказы на сайте www.kotarium.ru принимаются круглосуточно

«Котариум» - это 5 звезд для 4 лап

- это гостиница для домашних кошек

- это интернет-магазин ДЛЯ КОШЕК, ДЛЯ СОБАК и ДЛЯ ХОРЬКОВ

О магазине:

Если Вы хотите приобрести что-то интересное для Вашего питомца (кошки или собаки), чтобы развлечь его, или Вам нужен корм, наполнитель и прочее, - тогда Вам в интернет-магазин. 

О гостинице:

Если Вам не с кем оставить Вашего кота или кошку на время отпуска, выходных, командировки или ремонта — гостиница для кошек «Котариум» - это выход из ситуации. Почему такое название?

Котариум — это место, где живет кот и наблюдает за внешним миром, глядя в окно. Окна в номерах нашей гостиницы для кошек большие, во всю стену. Котам очень нравится сидеть на подоконнике и наблюдать жизнь за окном — за людьми, за машинами, за птицами и за собаками. Сидя на окне, они чувствуют себя участниками происходящих событий, а значит, не скучают в отсутствии хозяев, но при этом ощущают себя в безопасности — можно махать лапой, задираться и шипеть — и тебе ничего за это не будет! 

Добро пожаловать в "Котариум"!

Рейтинг:

Товары и услуги

Передержка домашних кошек
Информация может быть не достоверна
Временная передержка домашних кошек на время отпуска, ремонта, командировки. Официальная гостиница. Услуги трансфера. Заключаем договор, есть ветеринарный врач. Широкий спектр дополнительных услуг.
250 р.
×