Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

ИП Мельников А. Н.
Информация может быть не достоверна

Продажа тест-полосок, глюкометров. Интернет-магазин Testpoloska-ptz. ru – первый магазин в Карелии, предлагающий широкий спектр товаров для пациентов с диагнозом диабет. На страницах магазина предс
Адрес185007, Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пирогова 4-12
Телефон+7 (900) 455-96-95
Сайтtestpoloska-ptz.ru
Дополнительный сайтtestpoloska-ptz.dska10.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей Мельников
Часы работы10 - 20

О магазине

Интернет-магазин Testpoloska-ptz.ru – первый магазин в Карелии, предлагающий широкий спектр товаров для пациентов с диагнозом диабет. На страницах магазина представлен большой ассортимент глюкометров, тест-полосок, игл и других комплектующих, предназначенных для мониторинга сахара самостоятельно, без необходимости обращения в специализированные лаборатории.
 
Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными поставщиками, поэтому имеем возможность предлагать для вас только качественное, эффективное, точное оборудование, от фирм с мировой репутацией.
 
Все реализуемые нами товары сертифицированы и соответствуют всем нормам и стандартам качества.
 

Ассортимент диабетических  товаров 

Наш интернет-магазин работает специально для того, чтобы все пациенты, которым поставлен диагноз диабет, могли, не выходя из дома, приобрести все нужные средства самоконтроля – глюкометры,  прокалыватели, тест-полоски, ланцеты, иглы,шприц-ручки.
 
Все товары реализуемые нашим магазином, произведены известными производителями, специализирующимися в сфере выпуска медицинских товаров: Bayer, Johnson & Johnson, Novo Nordisk, Omron, Roche. Они характеризуются повышенной точностью, безопасностью и исключительным  удобством в применении. 
 
Наш магазин предлагает иглы, недорогие тест-полоски, качественные ланцеты, удобные шприц-ручки. Все иглы, ланцеты оснащены лазерной заточкой, обеспечивающей исключительную остроту и возможность применения одного средства для прокалывания до трех раз. А благодаря наличию специализированного силиконового покрытия процедура прокола становится практически неощутима. Многие модели ланцетов, представленные в наших каталогах, оснащены съемными барабанами, поэтому при их применении не возникает необходимости постоянно менять иглы, достаточно через некоторое время полностью сменить барабан. 
 
Все товары, представленные у нас, разработаны специально для того, чтобы многократно облегчить процесс самоконтроля, и сделать его исключительно удобным, точным и эффективным. При этом упростить и облегчить жизнь простых пациентов.
 

Сильные стороны нашего магазина

  1. Кроме значительного ассортимента диабетических товаров, мы приложили все усилия, чтобы сделать заказ нужной продукции исключительнокомфортным и простым. И, прежде всего, мы постарались разработать интерфейс нашего магазина таким образом, чтобы поиск каждого товара был максимально удобным и понятным. 
  2. Все рубрики магазина удобные в просмотре, с отражением всех характеристик товара. Сделать заказ у нас не составит никакого труда.
  3. Мы предлагаем  бесплатную доставку заказанных у нас товаров по городу Петрозаводску. Вам не придется тратить время и силы на то, чтобы посетить городскую аптеку, все что вам нужно есть на страницах нашего магазина, и все это вам будет доставлено бесплатно сразу же после оформления заказа. 
  4. Цены нашего магазина одни из самых доступных в городе, поэтому вы значительно экономите на приобретении диабетических товаров высшего качества.
  5. Мы работаем для вас, а значит, во всех случаях предлагаем только лучшие товары, безупречное обслуживание и индивидуальное внимание к каждому клиенту!
С уважением, коллектив интернет-магазина testpoloska-ptz.ru
Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Тест-полоски Ван Тач Горизонт 50 штук (OneTouch Horizon) Тест-полоски Ван Тач Горизонт 50 штук (OneTouch Horizon)
Информация может быть не достоверна
Тест-полоски для глюкометра Уан Тач Горизонт предназначены для измерения уровня глюкозы в крови. Эти полоски удобны в использовании тем, что для анализа требуется небольшая капелька крови.
820 р.
Тест-полоски Ван Тач Селект 50 штук (OneTouch Select) Тест-полоски Ван Тач Селект 50 штук (OneTouch Select)
Информация может быть не достоверна
Тест-полоски для глюкометра Ван Тач Селект (One Touch Select) обладают очень хорошим свойством. Они сами способны всасывать необходимый для процедуры, очень маленький объем крови.
890 р.
Тест-полоски Ван Тач Ультра 100 штук (OneTouch Ultra) Тест-полоски Ван Тач Ультра 100 штук (OneTouch Ultra)
Информация может быть не достоверна
Тест полоски для глюкометра Ван Тач Ультра имеют очень выгодную упаковку. В упаковке содержится 100 тест-полосок, то есть 4 флакона по 25 тест-полосок.
1 700 р.
Тест-полоски Ван Тач Ультра 50 штук (OneTouch Ultra) Тест-полоски Ван Тач Ультра 50 штук (OneTouch Ultra)
Информация может быть не достоверна
Тест-полоски Ван Тач Ультра предназначены для использования с прибором Ван Тач Ультра (OneTouch Ultra). Они предназначены для измерения уровня глюкозы в цельной крови.
1 080 р.
×