Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

ООО Прионежский камень"
Информация может быть не достоверна

Компания ООО «Прионежский камень» занимается добычей блочного габбро-диабаза на месторождении Ропручейское, расположенном в южной Карелии. ООО Прионежский камень"
АдресРесп. Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, д. 21, офис 5
Телефон8 (812) 385-77-07
Факс8 (8142) 59-31-65
Сайтwww.prioneg-stone.ru
Электронная почта
Контактное лицоКучерова Наталья Александровна
Часы работы09.00-17.00

Компания ООО «Прионежский камень» основана 26 ноября 2001 года. Компания занимается добычей блочного габбро-диабаза на месторождении Ропручейское, расположенном в южной Карелии.

Предприятие имеет собственную базу по переработке камня и производству высокопрочной брусчатки, что подтверждается сертификатами. Подобное условие позволяет быть независимыми от сырьевых закупок и изготавливать любые объёмы продукции!

Наш камень обладает идеальным тёмным цветом, высокими декоративными свойствами, морозостойкостью, долговечностью. Квалифицированный персонал, применение современных технологий обработки позволяют нам производить изделия из натурального камня высокого качества, разрабатывать и создавать различные формы и размеры, следуя новейшим тенденциям дизайна.

Наилучшие характеристики выпускаемой нами брусчатки, а также новейшее итальянское оборудование делают нас выше конкурентов и не позволяют нашим клиентам усомниться в своём выборе партнёра. Мы не ограничиваем себя объёмами выпускаемой продукции и готовы поставлять качественный материал в любом колличестве.

Рейтинг:

Товары и услуги

Брусчатка из габбро-диабаза Брусчатка из габбро-диабаза
Информация может быть не достоверна
Продукция из габбро-диабаза
900 р.
×