Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Компания "Петроокна"
Информация может быть не достоверна

Компания «Петроокна» предлагает весь спектр светопрозрачных конструкций: начиная от пластиковых окон и лоджий для квартир и частных домов, заканчивая фасадным остеклением и входными группами. Компания "Петроокна"
Адресг. Петрозаводск, Лососинское шоссе, д.7А
Телефон8 (8142) 59-33-07
Факс8 (8142) 59-33-07
Сайтpetro-okna.com/
Дополнительный сайтpetrookna.dska10.ru
Электронная почта
Контактное лицоПетров Артем Сергеевич
Часы работы09:00-18:00, сб 11:00-16:00, вс - выходной

Компания «Петроокна» предлагает весь спектр светопрозрачных конструкций: начиная от пластиковых окон и алюминиевых лоджий для квартир и частных домов, заканчивая фасадным остеклением и входными группами для коммерческих объектов. Мы предлагаем только качественную продукцию, проверенную временем и имеющую все необходимые сертификаты.

 

Компания «Петроокна» является эксклюзивным представителем компании Schuco и завода «Панорама» в Республике Карелия. Мы рады предложить Вам уникальный продукт: пластиковые окна Schuco, все комплектующие для которых изготавливаются исключительно в Германии. Компания «Schuco International KG» является ведущим европейским разработчиком, производителем и поставщиком профильных систем из алюминия, ПВХ и стали и комплектующих для строительства остекленных оболочек зданий.

 

Наши преимущества:

 

Больше тепла

Во всех наших окнах мы применяем только энергосберегающее стекло. Это позволяет увеличить теплоизоляцию окна и снизить Ваши расходы на отопление. Благодаря энергосберегающим стеклам Вы не только экономите на отоплении, но и создаете комфортные условия для Ваших близких.

 

 

 

 

Больше света

Конструкция наших окон позволяет увеличить световое пространство и пропускать больше дневного света.

 

 

 

 

 

Защита от шума

Для создания комфортных условий в Вашем доме крайне важна высокая звукоизоляция окна. В противном случае, весь городской шум с улицы будет проникать в дом. Для защиты от шума применяются стеклопакеты особой конструкции: три стекла разной толщины с различными воздушными камерами.

 

 

 

Защита от взлома

Фурнитура Schuco VarioTec снабжена специальными элементами фурнитуры для защиты от взлома. Благодаря этим элементам, окно невозможно открыть с наружной стороны фомкой или монтировкой, а также специальными инструментами. Это особенно важно учитывать при установке окон на первые этажи зданий, а также при установке в частные дома, дачи и коттеджи.

 

 

 

Великолепный дизайн

Окна немецкого концерна Schuco – это великолепный дизайн, идеальная белизна и глянцевый блеск профиля. Профиль Schuco изготавливается только на собственном заводе в Германии, что позволяет говорить о его высоком качестве и эксклюзивности.

 

 

 

 

 

Безопасность

Для спокойствия родителей все наши окна могут быть оборудованы специальными детскими замками. Такие замки блокируют открывание створки в поворотном режиме, при этом остается возможность воспользоваться откидным режимом и проветрить помещение. Таким образом, Вы можете быть абсолютно спокойны за Вашего малыша, который остался в комнате один.

 

 

 

Экологичность

При производстве наших окон используется экологически чистый стабилизатор Кальций-цинк. Профиль соответствует высочайшим экологическим стандартам и не наносит вред окружающей среде. Наши окна рекомендованы к применению в детских и лечебно-профилактических учреждениях.

 

 

 

 

Удобство

Удобство эксплуатации – весомое преимущество наших пластиковых окон. Благодаря высококачественной фурнитуре достигается бесперебойная плавная работа наших изделий, а гладкая глянцевая поверхность профиля и качественное стекло облегчают процесс мытья окон.

 

 

 

 

Долговечность

Использование только оригинальных комплектующих при производстве наших окон позволяет добиться высокой надежности и долговечности. Номинальный срок эксплуатации наших окон при условии соблюдения правил эксплуатации – 40 лет.

 

 

 

 

Абсолютная прозрачность

Во всех окнах мы используем только высококачественное полированное стекло марки М1 (Маркировка согласно ГОСТ 111-2001. Стекло листовое). В таких стеклах отсутствуют искажения и блики, а на его поверхности оседает меньше грязи и пыли по сравнению с обычными неполированными стеклами.

 

 

 

 

Отсутствие конденсата и запотеваний

Уникальная конструкция окон Schuco и применение энергосберегающего стеклопакета позволяет избавиться от проблемы запотевания окон и образования конденсата.

 

 

 

 

 

Отсутствие сквозняков

Герметичность наших окон обеспечивается двумя контурами прижима створки, благодаря чему исключается возможность продувания и образования сквозняков.

 

 

 

 

 

Решение нестандартных задач

Мы можем изготовить окна любых форм и размеров, заламинировать или покрасить окна в любой цвет по каталогам RAL и RENOLIT, а стеклопакеты затонировать или задекорировать оригинальными пленками.

Рейтинг: 5

Отзывы

07.08.2012 Екатерина
Оценка:
Очень рады, что обратились в компанию "Петроокна". Качество и сервис на высшем уровне! Спасибо! Соколовская Екатерина Юрьевна.

Смотрите также:

Оконная страна
Информация может быть не достоверна
Компания «Оконная страна» осуществляет продажу и установку различного вида оконных изделий, от обычных стеклопакетов и алюминиевых лоджий до фасадного остекления и более сложных конструкций.
  • 185000 г. Петрозаводск, ул. Ровио 3 (V- маркет) 3 этаж
  • +7 (8142) 28-02-96
ООО "ЕвроОкна"
Информация может быть не достоверна
Компания «ЕвроОкна» занимается продажей, установкой и сервисным обслуживанием пластиковых окон в Карелии.
  • г. Петрозаводск, ул. Чапаева 14
  • 8 (8142) 59-31-42
ООО "Демиал"
Информация может быть не достоверна
- Строительно-отделочные работы любой сложности - Ремонт квартир, домов, офисов. - Разработка дизайн-проектов - Поставка и монтаж пластиковых окон
  • г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.28, оф.41
  • +7 (900) 455-54-04
Технологии Комфорта
Информация может быть не достоверна
Окна ПВХ, лоджии ПВХ и алюминиевые, натяжные потолоки ПВХ и тканевые, жалюзи, ролайты, рулонные шторы.
  • г. Петрозаводск, ул. Ровио, д.3
  • 8 (8142) 59-56-00
ОКНА-СВАИ
Информация может быть не достоверна
Продажа окон, строительство фундамента, монтаж свай http://oknasvai. ru/
  • Петрозаводск ул. Карла Маркса 24а офис 7
  • +7 (911) 400-51-43
×