Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Компьютерная фирма "Мастер. ком"
Информация может быть не достоверна

Продажа и профессиональный ремонт компьютеров, ноутбуков, оргтехники. Интернет-магазин. Гарантиийное и постгарантийное обслуживание ноутбуков и компьютеров. Компьютерная фирма "Мастер. ком"
АдресРеспублика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Гоголя, д.29
Телефон+7 (921) 726-08-80
Факс+7 (142) 26-08-80
Сайтwww.masterkom.pro
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работыс 9 до 18

Специалисты компании "Мастер.ком" более девяти лет работают с компаниями различных масштабов, а также частными лицами, в сфере поставки и обслуживания компьютеров, серверов, оргтехники и сетевых технологий, установки видеонаблюдения. Мы предлагаем полный спектр услуг, от поставок картриджей и простого ремонта компьютеров и оргтехники до проектирования и ввода в эксплуатацию корпоративных компьютерных сетей.

В своей работе мы ориентируемся на Ваши потребности и, поэтому с уверенностью можем сказать, что, обратившись к нам, Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную информационную поддержку, а также качественное и оперативное обслуживание.

 Для Вашего удобства обслуживание - ремонт компьютеров и техники, производится прямо у Вас в офисе или дома, а при необходимости в нашем сервисном центре на высокоточном профессиональном оборудовании.

 Работая с нами, Вам не придется тратить своё время на поиск того, где отремонтировать, настроить, купить…. Достаточно запомнить наш телефон – 26-08-80 и наши инженеры решат все Ваши проблемы с оборудованием в кратчайшие сроки.

Рейтинг: 5

Отзывы

21.03.2013 Анна
Оценка:
Несколько раз обращалась в сервисный центр МАСТЕР. КОМ. Всегда ремонтировали ноутбук очень быстро, да и по ценам очень доступно. После первого же обращения подарили скидку на 10%) Приятно)
Ответ компании:

Анна, мы очень рады, что Вы остались довольными! Спасибо за отзыв!

Смотрите также:

TechnoPoligon
Информация может быть не достоверна
Компьютерный сервис с гарантией качества. Настройка и ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка программ. Ремонт картриджей, оргтехники. Заправка картриджей. Ремонт бытовой техники.
  • Петрозаводск, ул. Ровио 3
  • +7 (911) 400-08-78
ООО "Компьютерная Технология"
Информация может быть не достоверна
Весь спектр компьютерных услуг. IT - Аутсорсинг. Продажа, монтаж и настройка систем видеонаблюдения. Ремонт и обслуживание компьютерной техники.
  • г. Петрозаводск, пр. Первомайский 54, 1 этаж
  • +7 (8142) 63-67-73
IT-Com
Информация может быть не достоверна
- компьютерная помощь онлайн - ремонт компьютеров - восстановление ОС Windows - лечение вирусов - установка антивируса - чистка систем охлаждения ПК и ноутбука - компьютерное обслуживание
  • г. Медвежьегорск, ул. Дзержинского
  • +7 (9114) 21-66-51
Компания Техно
Информация может быть не достоверна
Ремонт компьютеров и оргтехники. Заправка катриджей. Монтаж и обслуживание ОПС, СКС, ЛВС, АТС, СКУД, систем видеонаблюдение.
  • г. Петрозаводск, ул. Промышленная, д. 10
  • 8 (8142) 76-22-34
Автоменю
Информация может быть не достоверна
Автоменю - это интернет-магазин автозапчастей для иномарок. Автозапчасти в наличии и под заказ. Доступные цены. Доставка по Петрозаводску и к месту ремонта вашего автомобиля.
  • г. Петрозаводск, ул. Максима Горько, д.25
  • +7 (911) 400-66-33
×