Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Московское Агентство Недвижимости
Информация может быть не достоверна

Мы осуществляем все сделки с недвижимостью — продажа, покупка, обмен, выкуп, оценка, сопровождение. Вся недвижимость Карелии, Санкт-Петербург, Болгария, Греция. Междугородный обмен. С нами - надежно! Московское Агентство Недвижимости
АдресРеспублика Карелия, г. Петрозаводск, улица Ровио, дом 38, офис 1 (Отдельный вход со стороны ул. Ровио)
Телефон+7 (900) 455-10-10
Факс+7 (900) 457-67-77
Сайтmanptz.ru/
Дополнительный сайтman-agent.dska10.ru
Электронная почта
Контактное лицоШелехов Алексей Александрович
Часы работы10:00 - 18:00

ООО «Московское агентство недвижимости» в Петрозаводске создавалось для того, чтобы люди могли комфортно, с чувством безопасности и защищенности решать свои вопросы, связанные с недвижимостью. Высокие стандарты качества оказания риэлторских услуг – наша ежедневная насущная забота.

ООО «Московское агентство недвижимости» в Петрозаводске осуществляет все сделки с недвижимостью — продажа недвижимости, покупка, обмен, аренда квартир, продажа жилых домов, земельных участков, дач, гаражей в городе Петрозаводске и в других районах Республики Карелия. Высококвалифицированные специалисты агентства недвижимости осуществляют следующие услуги: продажа комнат, домов, квартир, земельных участков на выгодных условиях.

Краткий перечень наших услуг:

1. Срочный выкуп квартир за один день!

2. Помощь в  получении ипотечного кредита в банках Петрозаводска.

3. Помощь в реализции квартир на вторичном рынке (полное сопровождение сделки, составление договоров, сопровождение с денежными расчетами на государственную регистрацию, работа со всеми жилищными сертификатами).

4. Продажа квартир в новостройках Петрозаводска от надежных застройщиков.

5. Бесплатные консультации по всем вопросам связанным с недвижимостью.

6. Услуги кадастрового инженера

Если вы хотите осуществить любые сделки: продать, купить, обменять недвижимость - обращайтесь к нам, и в вашем распоряжении окажутся данные огромной базы недвижимости!

 

 

Надежная команда профессионалов риэлторского дела работает на рынке недвижимости с 1997 года. Накоплен опыт трудных побед и ответственных решений. Компания полна сил, стремиться развиваться и открывать новые горизонты. Вы можете стать обладателем комфортабельной квартиры в Петрозаводске со всеми необходимыми для проживания условиями. Мы точно знаем, что тепло и уют в Вашем доме – это самое главное в жизни каждого человека! С нами это возможно! С нами - надежно!

ООО «Московское агентство недвижимости» в Петрозаводске осуществляет все сделки с недвижимостью — продажа недвижимости, покупка, обмен, аренда квартир, продажа жилых домов, земельных участков, дач, гаражей, коммерческой недвижимости в городе Петрозаводске и в других районах Республики Карелия. Высококвалифицированные специалисты агентства недвижимости осуществляют следующие услуги: продажа комнат, домов, квартир, земельных участков на выгодных условиях. Недвижимость в Карелии — это оптимальное сочетание цены и качества. Покупая, продавая или обменивая недвижимость через ООО «Московское агентство недвижимости» вы получаете гарантию, что сделка будет проведена в полном соответствии с действующим законодательством, в кратчайшие сроки, по наилучшей цене и в максимально комфортной для вас обстановке.
Мы развиваем партнерские отношения с ведущими компаниями и банками: Сбербанк РФ, ВТБ, Росбанк, Банк Уралсиб, Райфайзенбанк, РосСельхозБанк, Связь банк, Газпромбанк и другие. Это сотрудничество позволяет предлагать нашим клиентам выгодные условия покупки с использованием ипотечных кредитов, специальные программы и уникальные предложения. С 2011 года ООО «Московское агентство недвижимости» развивает направление зарубежной недвижимости. Теперь Вы можете купить или продать недвижимость в курортных зонах, заграницей. С 2012 года агентство является первым и единственным в Республике Карелия официальным партнером и аккредитованы представителем «Дрийм Хоум» ЕООД (Болгария). Если вы хотите осуществить любые сделки: продать, купить, обменять недвижимость - обращайтесь к нам, и в вашем распоряжении окажутся данные огромной базы недвижимости!
Мы сотрудничаем с ведущими и надежными Застройщиками Петрозаводска, Санкт-Петербурга и Москвы. Благодаря развитой партнерской сети мы легко и безопасно осуществляем межрегиональные сделки и сопровождения.
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ПОРЯДОЧНОСТЬ – ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ НАШЕЙ РАБОТЫ И СОТРУДНИЧЕСТВА!

Филиалы и дополнительные офисы:
8-900-455-10-10; 8-900-457-6-777; 8-900-457-67-76; 8-921-727-58-69; Республика Карелия, город Петрозаводск, улица Ровио, дом 38, офис 1 ООО "Московское Агентство Недвижимости", г. Петрозаводск
Рейтинг:

Товары и услуги

Коттедж Коттедж
Информация может быть не достоверна
Коттедж Петрозаводск
Серебряный бор Серебряный бор
Информация может быть не достоверна
Серебряный бор
Бесплатные консультации по вопросам недвижимости Бесплатные консультации по вопросам недвижимости
Информация может быть не достоверна
Вы можете бесплатно получить квалифицированную консультацию от опытных специалистов нашего агентства. Высокие стандарты качества оказания риэлторских услуг – наша ежедневная насущная забота. Звоните!
Услуги агентства недвижимости
Информация может быть не достоверна
Московское Агентство Недвижимости оказывает все виды услуг на рынке недвижимости! Гарантия качества, оптимальные цены, высокий профессиональный уровень. Быстро! Качественно! Надежно! Профессионально!

Статьи и публикации

Наши услуги. Консультации.
Информация может быть не достоверна
Услуги ООО "Московское агентство недвижимости"
16.06.2011
История нашей фирмы. О нас.
16.06.2011
×