Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

"Учет-Сервис" - Отзывы

23.10.2015 Ольга
Оценка:
Выражаем благодарность сотрудникам компании "Учет и сервис" за профессиональную работу, а также за проявленное всестороннее участие и помощь.
Жильцы дома №10, ул. Промышленная.
05.05.2016 Галина
Оценка:
По качеству и времени по установке счетчиков можно поставить 5 звезд, минус ставлю за несвоевременную передачу документов в КРЦ и ТГК. Счетчики были установлены 21.04.16 г., а квитанции от КРЦ и ТГК пришли без перерасчета. В рекламе компании указано, что Вы являетесь официальными партнерами с КРЦ и ТГК, следовательно внесение изменений должно быть своевременной!
10.05.2016 Ефименко Раиса Даниловна
Оценка:
Я очень долго выбирала организацию для замены счетчиков горячей воды. Остановилась на Вашей компании. 04.04.2015 мне заменили счетчики горячей воды в туалете и кухне. В течение небольшого времени (точно не помню даты)я обнаружила в кухне на полу под счетчиком небольшие капельки воды. В силу своих возможностей я попробовала определить причину. Сложность была в том, что под счетчиком находится канализационная труба. Я все же уверилась в том, что это капает от соединения со счетчиком, капельки попадают на канализационную трубу, стекают по ней и далее на пол. Вызвала Вашего мастера. Попросила сына присутствовать при осмотре. Ваш мастер осмотрел и заявил, что счетчик установлен качественно, что капает от канализационной трубы. Мне осталось поверить специалисту. Целый год под счетчиком держала миску. Капельки были маленькие и в миске они частично высыхали. 6 мая т. г. я обнаружила на полу лужу, вода лилась из миски. Не могу сказать за сколько дней миска наполнилась. 7-го я уехала на дачу, когда 9-го вернулась, то опять обнаружила на полу лужу. Вовремя вернулась, вернись минутой позже и вода уже могла стекать на нижний этаж. На этот раз сомнений не было, утечка воды от соединения счетчика. Перекрыла вентилем горячую воду. Сегодня миска совсем сухая. Так что канализация совсем не причем. Но для этого нужен был год, а усиление течи случилось после отключения отопления. Мне только и остается, чтобы сомневаюсь в компетентности ваших специалистов. А я в ближайшее время собиралась менять батареи через Вашу компанию.
Информация о продавце
  • +7 (8142) 57-71-00
  • г. Петрозаводск, ул. Зайцева 67, оф. 14
  • www.santehimperia.ru
Все сантехнические работы. Установка, замена батарей, бойлеров, ванн, душевых кабинок, труб водоснабжения и т. д. Только квалифицированные мастера с опытом работы от 10 лет. Гарантия на все работы год
×