Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 210
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

ООО "Нартекс"
Информация может быть не достоверна

Ремонт. Перепланировка. Дизайн интерьера. Подбор материалов. Пластиковые окна. Натяжные потолки. Светодиодная подсветка. Рулонные шторы.
Адресг. Петрозаводск, ул. Луначарского, д.41А
Телефон8 (8142) 67-22-63
Сайтnartekc
Дополнительный сайтnartekc.dska10.ru
Электронная почта
Часы работыпн.-пт. с 10.00 до 18.00 сб.-вс. выходной

Наша компания рада предложить Вам следующие услуги:
-дизайн интерьера. Наш дизайнер сделает дизайн-проект именно для ВАС, учитывая Ваши интересы, увлечения, образ жизни. 
-перепланировка. Мы возьмем всю работу по сбору документов, требующихся для перепланировки, НА СЕБЯ! А также качественно и надежно выполним весь комплекс необходимых работ.
-ремонт. Мы дорожим нашими клиентами и своей репутацией, именно поэтому наши мастера выполняют свою работу КАЧЕСТВЕННО. Кроме того, теперь поговорка "ремонт-это не процесс, это состояние" не будет для Вас актуальной. Мы выполняем договорные обязательства в строго указанные сроки.
-подбор материалов.  Специалисты компании "Нартекс" ознакомят Вас со всем ассортиментом продукции, представленной в данный момент на рынке стройматериалов.
-пластиковые окна. Ремонт надо начинать с окон! Наш менеджер даст подробную информацию, касающуюся данной продукции. Подберет для Вас несколько вариантов, а наши мастера осуществят качественный монтаж. Мы даем гарантию на изделия 5 лет!
-натяжные потолки.
Натяжные потолки раз и навсегда избавят Вас от проблем, которые могут возникнуть в результате протечки. Один квадратный метр полотна выдерживает до 100 литров воды! Кроме того, Вы не ограничены как в выборе фактуры полотна (матовое, лаковое, сатиновое, замшевое и др.), так и в цветовой гамме! Вся цветовая палитра - от белого цвета до черного!
Кроме того, к каждому клиенту мы относимся с пониманием, поэтому готовы предоставить рассрочку на необходимый срок, а также сделать максимально возможные скидки.
Компания "Нартекс" - комфорт и уют Вашего дома.

Рейтинг:

Смотрите также:

Дизайн-бюро "Калейдоскоп"
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьеров Декорирование Воплощение Авторское сопровождение Бесплатные консультации Система "Умный дом" Подбор и доставка материалов
  • г. Петрозаводск, ул. Ленинградская, д.6 Б
  • 8 (142) 77-07-55
Дизайн-бюро "Красное перо"
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьеров дизайн комнаты полиграфия, дизайн кухни, дизайн комнаты студии пластиковые картыцветная печать визиток, буклетов, листовок. Вёрстка
  • г. Петрозаводск, наб. Варкауса, 25
  • 8 (8142) 63-37-84
"Комфорт Сервис" ремонтно-строительная фирма
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир и помещений различного назначения, отделочные работы, установка натяжных потолков, строительство домов каркасного типа в г. Петрозаводске и Карелии.
  • Петрозаводск, ул. Машезерская, д. 14
  • +7 (142) 63-65-70
ООО "Эпика"
Информация может быть не достоверна
Ремонт и отделка:квартиры и офисы, ванные комнаты
  • г. Петрозаводск, ул. Зайцева, д.67, оф.6
  • 8 (8142) 63-62-20
Лаборатория дизайна " Alter ego"
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьеров(квартиры, офисы, коттеджи) Полиграфия. Макеты, печать буклетов, визиток, листовок, календарей. Реклама, вывески. Фото на документы.
  • г. Петрозаводск, ул. Антикайнена, д. 38, оф.16
  • 8 (911) 400-64-69
×