Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Агентство "Центр недвижимости "Сити"
Информация может быть не достоверна

Жилая недвижимость, коммерческая недвижимость, новостройки, покупка/продажа, юридическое сопровождение, срочный выкуп, ипотека Агентство "Центр недвижимости "Сити"
Адресг. Петрозаводск, ул. Ф. Энгельса, д.10
Телефон+7 (88142) 595-15
Сайтcityptz.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт 10.00-19.00

Центр недвижимости «Сити» был основан в апреле 1995 года и стал одним из первых риэлтерских агентств в столице Карелии. На протяжении 15 лет офис компании находится в центре города Петрозаводска на улице М. Горького, дом 15, в 2010 году был открыт второй офис компании по адресу ул. Анохина 26а.

На протяжении многих лет Центр недвижимости заслужил статус надежного партнера, которому можно доверять. ЦН «Сити» входит в Ассоциацию Риэлтеров Карелии и является одним из ее родоначальников.

В базе данных «Сити» большой выбор объектов, включающий в себя комнаты, квартиры, коттеджи, дома, земельные участки, коммерческую недвижимость. Кроме того, Центр недвижимости «Сити» отличают цивилизованные формы работы с клиентами и высокая корпоративная культура. Каждому клиенту уделяется максимальное внимание.


Почему мы

  • Широкий спектр услуг
  • Мы предлагаем широкий спектр услуг на рынке недвижимости Петрозаводска. Проводим сделки купли-продажи, приватизации, юридическое сопровождение, бесплатное консультирование, составление договоров любой сложности за кратчайшие сроки. Мы оказываем нашим клиентам высокопрофессиональные услуги, помогаем максимизировать результат и избежать риски при операциях на рынке недвижимости.

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Мы высоко ценим доверие наших клиентов и партнеров. Обратившись к нам, клиенты экономят время, уменьшают количество ненужных контактов и получают возможность быстрее достигать своих целей.

  • Надежность
  • Центр недвижимости «Сити» уже 15 лет на рынке недвижимости Петрозаводска. Главными ценностями нашей работы являются открытость и честность. Принцип надёжности и конфиденциальности. Особенностями нашей деловой практики являются профессионализм и соблюдение законов.

  • Гарантия качества
  • Особое внимание компания уделяет качеству оказываемых услуг, обеспечению клиентов компетентной и достоверной информацией, соблюдению законности проводимых операций. Основополагающий принцип деятельности нашей компании – индивидуальный подход к каждому клиенту и партнеру.
Филиалы и дополнительные офисы:
(8142)55-55-15, +7921-228-12-26 г. Петрозаводск, ул. М.Горького, д. 15 Центр недвижимости "Сити"
Рейтинг: 1

Отзывы

02.09.2014 Надежда
Оценка:
Не работайте с ними и не связывайтесь! А почитайте-ка отзывы о фирме и директоре в интернете!
посмотреть все (11)

Товары и услуги

1-ком. квартира, Ключевское шоссе, д.17 1-ком. квартира, Ключевское шоссе, д.17
Информация может быть не достоверна
Однокомнатная квартира улучшенной планировки
2 570 000 р.
2-ком. квартира ул. Анохина, д.18б
Информация может быть не достоверна
Двухкомнатная квартира в центре города
2 100 000 р.
3-ком. квартира пр. Первомайский, д.53 3-ком. квартира пр. Первомайский, д.53
Информация может быть не достоверна
Трёхкомнатная полногабаритная квартира
3 200 000 р.
Трёхкомнатная квартира индивидуальной планировки в двух уровнях
4 550 000 р.
×