Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Рекламная компания "Вывеска"
Информация может быть не достоверна

Компания является прямым производителем. Направления: термоперенос на ткань, изготовление пластиковых карт, широкоформатная печать, наружная реклама. Рекламная компания "Вывеска"
Адресг. Петрозаводск, ул. Антикайнена, д.38, оф.24
Телефон+7 (8142) 67-20-21
Факс+7 (8142) 67-20-21
Сайтwww.viveska-ptz.ru
Электронная почта
Контактное лицоКуделина Анна
Часы работы9.00-17.30
Разработка логотипа и фирменного стиля  , разработка дизайна с учетом индивидуального  стиля и особенностей компании. Термоперенос изображения на ткань. Большой выбор цветов . Возможен перенос на футболки, куртки, спецодежду. Футболки разнообразных цветов и размеров в наличии. Изготовление пластиковых карт на собственном оборудовании. Идентификация карт . Возможен тираж от 1 экземпляра. Широкоформатная печать-печать на баннерной ткани, ПВХ пленке, бумаге  любого формата. Правильная цветопередача. Разрешение печати  до 1440 dpi. Тираж от 1 экземпляра. Сжатые сроки изготовления. Наружная реклама- различные решения   от навигации  до крышных установок. Широкий спектр используемых материалов для изготовления и подсветки. Собственное производство. Так же мы изготавливаем различные знаки , в том числе знаки дорожного ориентирования, отвечающие требованиям ГОСТа. Доски информации широкой  тематики и дизайна. Пазлы с Вашим изображением и многое другое.
Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Штендер Штендер
Информация может быть не достоверна
Штендер - это «горка», состоящая из металлической рамки и двух рабочих полей, на которых и размещается необходимая информация.
3 100 р.
Баннер (широкоформатная пеать) Баннер (широкоформатная пеать)
Информация может быть не достоверна
Баннеры — один из самых популярных носителей рекламной информации в крупных городах. Мы производим изготовление и печать рекламных баннеров в Петрозаводске на заказ и за разумную цену.
125 р.
Световой короб (лайтбокс) Световой короб (лайтбокс)
Информация может быть не достоверна
Лайтбокс – это световой короб, использующийся в качестве рекламной вывески. Эффективность лайтбокса сделала его одним из самых популярных видов наружной и интерьерной рекламы.
4 700 р.
Консоль Консоль
Информация может быть не достоверна
Световая консоль — это вид рекламного носителя, основной особенностью которого является крепление к опоре (стене, кронштейну, опоре) своей торцевой частью.
7 600 р.
×