Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Интернет-магазин контактных линз ЛинзаВам
Информация может быть не достоверна

Контактные линзы, растворы, капли, цветные контактные линзы, аксессуары. Бесплатная доставка на дом в Петрозаводске при заказе от 2500 рублей. Интернет-магазин контактных линз ЛинзаВам
Адресг. Петрозаводск, ул. Правды, д. 40
Телефон+7 (921) 175-28-90
Сайтvk.com/linzavam
Дополнительный сайтlinzavam.dska10.ru
Электронная почта
Контактное лицоКузнецов Евгений Витальевич

Интернет-магазин контактных линз ЛинзаВам - это низкие цены на контактные линзы и доставка в удобное для вас время.

Доставляются контактные линзы по Петрозаводску всегда БЕСПЛАТНО.

Интернет-магазин «контактные линзы ЛинзаВам» предлагает широкий ассортимент контактных линз растворов и аксессуаров. Также в компании осуществляется подбор и доставка контактных линз.

ЛинзаВам позволяет заказать линзы на сайте, не выходя из дома, что экономит время клиентов. Контактные линзы в Петрозаводске  от нашего магазина — это возможность сэкономить время, деньги и нервы, что так важно в большом городе.

Купить контактные линзы в нашей компании очень просто. Вы можете оставить свой заказ круглосуточно - на сайте . Наши консультанты с радостью ответят на любые вопросы по контактным линзам.

Продажа контактных линз в ЛинзаВам осуществляется быстро и надежно. Мы предлагает отличные контактные линзы, цены на которые приятно удивят.

Все предлагаемые в магазине контактные линзы официально ввезены в Россию и имеют все необходимые сертификаты. Деятельность интернет-магазина полностью соответствует законодательству РФ.

Рейтинг:

Товары и услуги

Optima FW R=8.4 Optima FW R=8.4
Информация может быть не достоверна
Самые продаваемые линзы ежеквартальной замены. Идеальная замена, если Вы носите линзы длительного ношения (6-12 месяцев).
810 р.
Optima FW R=8.7 Optima FW R=8.7
Информация может быть не достоверна
Самые продаваемые линзы ежеквартальной замены. Идеальная замена, если Вы носите линзы длительного ношения (6-12 месяцев).
810 р.
×