Деловая сеть Петрозаводск
Компании:5 211
Товары и услуги:2 370
Статьи и публикации:241
Тендеры и вакансии:48

Внутридомовые инженерные электрические системы
Информация может быть не достоверна

Обслуживание внутридомовых электрических сетей. Ремонт, монтаж, контрольные испытания и измерения электроустановки здания до 1000 В.
Адресг. Петрозаводск, Зайцева, д. 65, кор. 5, оф. 413
Телефон8 (8142) 63-23-40
Факс8 (8142) 78-00-68
Сайтvs.dska10.ru
Электронная почта
Контактное лицоБелов Кирилл
Часы работы8:00-17:00

ООО «ВИЭС» предлагает свои услуги по обслуживанию, ремонту и монтажу внутридомовых электрических сетей. Проводит любые работы от замены лампочек до ремонта и монтажа вводно-распределительных устройств, главных распределительных щитов, поэтажно-силовых и осветительных щитов. На все электромонтажные работы предоставляется гарантия не менее трех лет.

        В организации существует сертифицированная электротехническая лаборатория, которая проводит контрольные и эксплуатационные испытания и измерения электроустановок зданий потребителей до 1000В.

        ООО «ВИЭС» в настоящее время обслуживает более ста объектов в городе Петрозаводске, куда входят учреждения здравоохранения республиканского и городского подчинения, банки, магазины, министерства и другие организации.

        Специалисты организации по желанию заказчика могут представлять его интересы в органах Ростехнадзора, а так же нести ответственность за электрохозяйство заказчика.

        Организация обладает квалифицированными специалистами, имеющими специальное высшее и среднее электротехническое образование, ежегодно проходящими проверку знаний по электробезопасности в органах Ростехнадзора.

        В случае заключения договора на обслуживания электроустановки Вашей организации, нашими специалистами будут подготовлены и предоставлены образцы всех документов, приказов, журналов и инструкций, требуемых при проверках Ростехнадзора и Госпожнадзора.

        Постоянная работа с нами значительно снизит Ваши затраты на обслуживание электрических сетей и Вам не придется больше тратить свое время и деньги на поиск дорогостоящего квалифицированного персонала.

        Обслуживание Вашей электроустановки ООО «ВИЭС» будет проводиться постоянно в удобное для Вас время, без перерывов на отпуск.

Рейтинг:

Товары и услуги

Электроизмерения
Информация может быть не достоверна
Электроизмерения
×